Deliev`s band

Deliev`s band

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

5 февраля 2015 г. на сцене «Докер паба» пройдет грандиозный концерт Бориса Барского,  Георгия Делиева и группы «Deliev`s band» с программой «БарДель рок». Программа легенд юмора состоит из драйвового рока Жорыка Делиева, лирических стихотворений Бориса Барского и веселого интерактивного шоу.
 
Петь известный актер и режиссер Георгий Делиев начал еще в молодости, первым исполнив реп в клипах «Одесса-мама» и «Куплеты Мефистофеля». На концертных же площадках появился с июля 2005 года. На сегодняшний день у Георгия Делиева вышло 4 альбома -- в них, кроме авторских композиций, вошли дуэтные песни: «Тумба-буги» с одной из лучших певиц Украины Аленой Винницкой, «Злые клоуны» дуэт с Алексеем Большим, «Картопля» с группой «Запрещенные барабанщики», «Диалог» -- последняя песня солистки группы «Колибри» Натальи Пивоваровой.
 
Также в багаже Георгия Премия «Песня года 2006» за дуэтную песню с А.Винницкой «Тумба-буги» и девять видеоклипов.

Борис Барский не только известный артист, но и автор 5 сборников стихотворений. На их концертах всегда царит атмосфера позитива и мощной энергетики!
 
На шоу «БарДель рок» пройдет киевская премьера клипа Жорыка Делиева «Сон». В перерывах можно будет приобрести 4 книги Б.Барского и аудио-видео альбом Г.Делиева, а также послушать композиции группы «Хобот и Ко».
 
Ждем вас в хорошем настроении. Хотя, в плохом тоже приходите, на концерте поднимем. 

Лучше один раз увидеть и услышать, чем сто раз услышать от других: «Было здорово!».

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах