Eluveitie

Eluveitie

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт в Киеве Eluveitie представляет собой зрелищное шоу, которое является ярким воплощением тяжести рок-музыки в сочетании с фолк мотивами, идущими от сердца. Это событие является своеобразным музыкальным феноменом, которое подарит массу приятных впечатлений. Двухчасовое шоу покорит всех фанатов известной швейцарской группы превращением металла в мистическое звучание народной музыки кельтов. Вас ожидает исполнение лучших хитов за всю историю неординарного рок-коллектива. Чарующий акустический сет с изобилием музыкальных народных инструментов откроет двери в мир богатства культурного северного наследия. Чтобы не упустить это событие, успейте Eluveitie купить билеты.

Из истории популярности и мирового признания

Уникальная группа была основана в 2002 году в Швейцарии. Коллектив выбрал название в честь племени гельветов. Дебютный мини-альбом под названием «Vên» был презентован в 2003 году. Стоит отметить, что кельтский фолк-метал обогащенный мелодичным и ярким звучанием дэт-метала мгновенно завоевал широкую армию поклонников. Загадочная и таинственная атмосфера, сопровождающая каждое выступление, стала изюминкой коллектива, на который обрушилась неудержимая слава и популярность. Большинство композиций написаны на галльском языке, который на сегодняшний день считается мертвым, что добавляет особенного колоритного звучания каждому треку. Eluveitie начинает активную гастрольную деятельность не только на родине, но и далеко за ее пределами. Совместный европейский тур с немецкой группой Odroerir собирал заполненные концертные площадки. Также Eluveitie успешно выступали на таком фестивале, как Ragnarök Festival.

Альбом «Slania», релиз которого состоялся в 2008 году, обрел особенную популярность в Швейцарии и Германии. Он ушел со швейцарских чартов, находясь на 35 строчке, а с немецких хит-парадов, будучи на 98 позиции. Каждый последующий альбом способствовал еще большему увеличению популярности коллектива, который каждый раз раскрывал новые грани своего творчества, оставаясь верным аутентичному звучанию. Стоит отметить, что творческий арсенал музыкантов насчитывает семь дисков. Eluveitie концерт в Киеве – это незабываемый вечер, который позволит всем поклонникам швейцарской группы насладиться мистической и завораживающей фолк-метал-музыкой. Грандиозное и зрелищное выступление останется надолго в вашей памяти.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах