Артем Лоик

Артем Лоик

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Артема Лоика в Киеве станет долгожданным событием для всех поклонников рэпа и творчества исполнителя в частности. Харизма Артема, манера чтения рэпа и уникальный подход к написанию текстов, пронзают слушателей и вызывают неподдельные эмоции. Сценарные номера, созданные для концертной программы, отличаются особой атмосферой. Каждый текст – это эмоциональное прочтение историй, многие из которых раскрывают пороки современного общества, коррупционное правительство, лживость и низменность отдельных групп населения. Музыка, свет, эмоции и надрыв души – все пронизано любовью к рэпу, хип-хопу и музыке в целом.

Интересные факты об исполнителе

Концерт Артема Лоика Киев продемонстрирует поклонникам исполнителя новый взгляд и новую концертную программу. Темы, волнующие подростков и взрослое население, раскрываются в стихах Артема ярко и правдиво. Без лжи, пафоса и наигранности, каждый сюжет исполнитель пропускает через себя, позволяя слушателям прочувствовать весь контраст эмоций. Нередко встречаются песни, посвященные родине исполнителя, ее злободневным проблемам. Критики и поклонники с радостью встречают каждое новое творение Артема Лоика, и каждый раз их ожидания и надежды подтверждаются ярким и актуальным хитом.

Некоторые сравнивают стиль написания и исполнения текстов Лоика с творчеством Эминема, который признан королем хип-хопа. Несмотря на наличие похожих деталей, Артем не утратил своей индивидуальности, сохранив самобытность и уникальность. О его творчестве сегодня знают далеко за пределами Украины, территория распространения фанатов Лоика постепенно растет. Сегодня он является рэпером, поэтом, музыкантом, сценаристом и юмористом, успешно соединяя в себе все грани творческих направлений.

Об Артеме Лоике заговорили после того, как он стал участником музыкального шоу «Х-фактор», а после засветился на шоу «Україна має талант 3».

Концерт Артема Лоика купить билеты на который доступно уже сейчас, позволит окунуться в мир хип-хопа и рэпа, с их специфическими особенностями и характером. В программу концерта включены известные композиции, а также их дополнят новые произведения, созданные совсем недавно.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах