7:40 или погуляем по-одесски

7:40 или погуляем по-одесски

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Культурная жизнь столицы обогатилась ожидаемым и зрелищным событием. Всех поклонников театрального искусства ожидает интересный и увлекательный 7:40 спектакль Киев, в котором зрители познакомятся с настоящим обликом Одессы вместо надоевших стереотипов. Это будет захватывающее театрально-музыкальное действо, позволяющее каждому почувствовать не только гостем, но и полноправным участников всего, что будет происходить на сцене. Изобилие излюбленных песен, великолепная актерская игра и отличное настроение – это минимум того, что ожидает зрителей, поэтому стоит поспешить 7:40 Киев купить билеты.

Интересные факты о спектакле

Театральная постановка расскажет историю о том, как более двадцати лет назад одну семью разделил океан. Маме с младшим сыном удалось уехать вслед за американской мечтой в США, а старшему сыну пришлось остаться в Одессе, поскольку его не выпустили из страны. Обустроив свои жизни на разных сторонах океана, члены семьи снова собираются в родной Одессе. Причиной тому стало желание старенькой мамы спокойно умереть на родине, куда все время рвалось ее сердце. Однако простая на первый взгляд ситуация оборачивается неожиданной стороной. У главной героини буквально открывается второе дыхание, и она начинает совершенно другую жизнь в родном городе, ведь Одесса представляет собой место, в котором намного приятнее жить бурной и веселой жизнью, нежели умирать. За улучшение здоровья мамы берется дедушка Додик – спортсмен, образцовый комсомолец и настоящий красавец. Главная героиня вспоминает молодость, открывая для себя мир дискотек и танцев, по которым ее таскают два внука, один из которых одесский, а другой - американский. Приезжие из Америки открывают для себя новую Одессу, далекую от тех воспоминаний, которые лелеяли их сердца, зато полную удивительных сюрпризов.

Режиссером театральной постановки выступила Елена Пушкина, а художником-постановщиком – Мария Морозова. Стоит отметить, что на сцене будут играть не только знаменитые артисты, но и молодые и перспективные актеры. В главных ролях вы увидите Ирину Токарчук, Александра Самусенко, а также Павла Савинова, Якова Гоппа. На сцене будут играть Елена Головина и Вадим Головков вместе с Владимиром Лилицким и Егором Карельским. Спектакль 7:40 в Киеве подарит массу положительных и незабываемых эмоций, обеспечив веселое и увлекательное времяпровождение.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах