Lviv Jazz Orchestra

Lviv Jazz Orchestra

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Lviv Jazz Orchestra концерт в Киеве обещает подарить множество музыкальных сюрпризов. Это одно из самых ожидаемых выступлений, обогащающих культурную жизнь столицы. Вас ожидают захватывающие дух джазовые композиции, которые позволять совершить необычное и неповторимое путешествие в мир музыки, с ее многогранностью, красочностью и эмоциональностью. В этот вечер каждый зритель ощутит невероятную энергетику и силу джаза. Lviv Jazz Orchestra купить билеты и насладится уникальным действом, неповторимым звучанием и невероятной атмосферой, которая в каждом сердце пробудит любовь.

Интересные факты об оркестре

Lviv Jazz Orchestra представляет собой коллектив, собравший талантливейших музыкантов, которые играют богатый и разнообразных музыкальный репертуар. Стоит отметить, что это самый большой джазовый оркестр во всей Восточной Европе. Сорок пять профессиональных музыкантов, для которых музыка является призванием, радуют своей игрой слушателей во всем мире. Коллектив выступает на сценах наиболее престижных джазовых фестивалей, обладая собственным самобытным стилем. Каждое выступление оркестра имеет ошеломляющий успех, а также собирает настоящие аншлаги. Важно отметить, что оригинальный оркестр унаследовал лучшее из музыкальных традиций всемирно известных оркестров, в частности Глена Миллера, Каунта Бейси и т.д. Творчество коллектива вобрало в себя лучшее из золотой эры, когда царил свинг.

Программа под названием «Джаз для влюбленных» - это мелодии сердец, композиции истинной любви. Этот вечер останется в вашей памяти надолго, ведь со сцены прозвучит в мастерском исполнении завораживающая музыка, которая является симбиозом джазовых и эстрадных мелодий. Вас ожидают всемирно известные шлягеры в самых неожиданных интерпретациях. Со сцены прозвучат хиты, под которые влюблялись миллионы, в частности излюбленные композиции Майкла Бубле и Рея Чарльза. Также вы услышите хиты Джеймса Брауна, Этти Джеймса и многих других. Солировать на сцене будут Давид Меладзе, Оксана Караим вместе с Юрием Григорашем и Анисом Еттаебом, а виртуозные музыканты оркестра обеспечат впечатляющее музыкальное сопровождение. Концерт в Киеве Lviv Jazz Orchestra представляет собой уникальную возможность провести вечер, наполненный сюрпризами и положительными эмоциями, дарящими вкус счастья. Вас ожидает незабываемый праздник любви, обогащенный романтикой и эстетикой.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах