Орест Лютий «Росіян в Донбасє нет»

Орест Лютий «Росіян в Донбасє нет»

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Орест Лютый «Россиян в Донбассе нет» концерт в Киеве - событие, что называется на злобу дня. Учитывая сложившуюся ситуацию в стране, автор и исполнитель хочет поддержать патриотический дух людей, которые боролись и продолжают бороться за Украину. Все поклонники творчества популярного артиста смогут оценить уже известные авторские песни и новые, которые наверняка станут хитами.

«Росіян в Донбасє нєт», «Катя – ватніца», эти и другие, уже полюбившиеся, песни, написаны в фирменном «орестолютовском» стиле. Суржик, вкрапления ненормативной лексики, юмор вперемешку с сарказмом. Некоторых, весь этот песенный антураж может повергнуть в культурологический шок. Но именно этот авторский почерк, делает творчество автора интересным и неповторимым. Так что поспешите на новую программу Орест Лютий «Росіян в Донбасє нєт» купить билеты.

Орест Лютий был первым из артистов, кто поддержал протестующих на баррикадах Майдана. И сейчас он регулярно показывает своё творчество участникам АТО. Он высмеивает все негативные явления в украинском обществе, а заодно, говорит открыто правду о наших «добрых соседях».

В рамках проекта «Украинизация на экспорт», Орест Лютый начинает исполнять авторские вещи и на русском языке. В своей песне «Кобзон», автор использовал музыку из известного всем кинофильма, и упомянул многих российских, эстрадных исполнителей. Резко, и талантливо, певец даёт оценку людям и их поступкам.

Орест Лютый - это сценический псевдоним известного актёра театра и кино, певца, шоумена, Антона Мухарского. Как известно - талантливый человек, талантлив во всем. Более десятка главных ролей в театре имени Леси Украинки, многочисленные роли в кино, успешная карьера на телевидении. Совсем недавно на книжном форуме, Антон Мухарский представил свою, уже не первую, литературную новинку «Сказкі руssкаго міра».

Словом, масштабы его деятельности впечатляют. Интересные работы в телефильмах, работа в качестве сценариста, телеведущего помогают проявить себя.

С марта 2015 года выполняет обязанности советчика министра культуры.

Концерт в Киеве Орест Лютий «Росіян в Донбасє нєт» наверняка станет событием в культурной жизни столицы. Очень искренне, иногда речитативом, на суржике, автор и исполнитель, объявленный ФСБ России в розыск, поёт о том, что волнует всех.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах