Cantabile Orchestra «Гарри Поттер»

Cantabile Orchestra «Гарри Поттер»

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Cantabile Orchestra «Гарри Поттер» концерт в Киеве представляет собой одно из наиболее неординарных музыкальных событий, которое обрушится на столичную сцену. Оригинальный украинский оркестр расскажет симфоническую историю о знаменитом волшебнике, который выжил. Теперь у каждого появилась возможность услышать интерпретацию излюбленных восьми частей «Гарри Поттера». Все поклонники фильмов и книг о юном волшебнике по достоинству оценят данный концерт, который полностью посвящен миру Гарри. Посетив выступление оркестра, вы совершите путешествие в мир магии и волшебства. Cantabile Orchestra «Гарри Поттер» купить билеты и гарантированно провести уникальный и незабываемый вечер.

Интересные факты о концерте

Украинский музыкальный коллектив был основан в 2008 году. Стоит отметить, что оркестр специализируется на воспроизведении музыки из саундтреков к известным кинофильмам, компьютерным играм и мультфильмам. Также репертуар музыкантов включает в себя композиции знаменитых исполнителей. Традиционно профессиональные музыканты исполняют песни на акустических музыкальных инструментах. Для обогащения звучания используются электрические инструменты. Ансамбль играет в широком диапазоне стилей, начиная от классики и джаза и заканчивая роком и фолком, поэтому на концерте вам не придется скучать. Каждое живое выступление собирает заполненные залы, что является свидетельством высокого качества музыки и незабываемой атмосферы, царящей в концертном зале.

Концерт в Киеве Cantabile Orchestra «Гарри Поттер» подарит возможность услышать лучшие композиции из всех восьми фильмов о приключениях волшебника. С момента выхода первой книги история о мальчике с храбрым сердцем и сверхчеловеческими возможностями покорила сердца многомиллионной аудитории по всему миру, поэтому живое выступление оркестра подарит ностальгические душетрепещущие воспоминания не только детям, но и взрослым. Магия передастся посредством музыки и затронет глубины души каждого зрителя. Это будет вечер воспоминаний, который никого не оставит равнодушным.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах