13 иллюзий

13 иллюзий

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

13 иллюзий шоу в Киеве – это праздник таинства, магии, невероятных зрелищ и неповторимой энергетики. Вас ожидают захватывающие фокусы от талантливых украинских иллюзионистов, творчество которых покорило целый мир. Это шоу с мировым именем! Не упустите это уникальное событие, ведь увидеть его можно будет только один раз. Магия изысканного представления романтична и необъяснима, порой смешна и поистине увлекающая в потаенный мир сюрпризов. На сцене зрителей будут очаровывать и удивлять настоящие мастера иллюзиона Викторий Лузкарь вместе с Виталием Горбачевским. Гениальные иллюзионисты, покорившие многие страны мира, приедут на родину, чтобы порадовать всех ценителей неизвестного ярким и неподражаемым представлением. Шоу докажет, что восхищению нет предела! Эксклюзивные номера, море радости и удивления вместе с неудержимым смехом окутает весь концертный зал. Вам гарантированно отсутствие банальностей и скуки. Чтобы стать свидетелем этого праздника таинства, успейте 13 иллюзий купить билеты.

Интересные факты о шоу

Маги из Украины успешно завоевали сердца зрителей по всему миру. На протяжении многих лет иллюзионисты удивляют публику в ярких шоу высокого международного уровня. Магический дуэт представлен Виталием Горбачевским и Виталием Лузкарь. Горбачевский выиграл гран-при престижного фестиваля фокусников, который проходил в Монте-Карло. Также он обладатель многочисленных как украинских, так и международных премий, включая Mandrake D’Or Awards. В его творческой копилке находится заслуженная награда World Magic Awards. Лузкарь является победителем известного телевизионного шоу, которое называется «Україна має талант». Также иллюзионист выиграл гран-при на московском международном конкурсе. На этом же конкурсе он выиграл приз, подтверждающий любовь зрителя и его симпатий.

За довольно короткий промежуток времени шоу завоевало весь мир. Его признали в Международном конгрессе иллюзионистов. Столичное выступление приоткроет дверь в таинственный мир магии, который привлекает внимание людей на протяжении многих столетий. Шоу в Киеве 13 иллюзий – это творческий симбиоз невероятного таланта, опыта, мастерства и высокой техники исполнения, которые слились в захватывающее дух представление, вызывающее восторг и овации, как у взрослых, так и у самых юных зрителей. Имена иллюзионистов давно широко известно за пределами Украины, и теперь украинский зритель сможет по достоинству оценить талант отечественных магов.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах