"Женихи". В. Горянский, Р. Писанка

"Женихи". В. Горянский, Р. Писанка

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Женихи спектакль Киев представляет собой одно из наиболее ожидаемых театральных действ. Все поклонники театрального искусства смогут насладиться захватывающей историей, которая из незамысловатой ситуации превращается в сатирическое воплощение реальной жизни, а колоритные персонажи вызовут феерию эмоций, вызывая смех, переживания и радость. Эта веселая и необычная история никого не оставит равнодушным, поэтому поспешите Женихи Киев купить билеты. Всех зрителей ожидает увлекательная постановка в двух действиях с блистательной актерской игрой, яркими костюмами в сочетании с органичным музыкальным сопровождением, отличной сценографией и хореографией.

Интересные факты о спектакле

Спектакль поставлен по мотивам одной из наиболее веселых пьес известного классика русской литературы Николая Гоголя под названием «Женитьба». В центре сюжета – купеческая дочка Агафья Тиховна, к которой сватаются сразу четыре жениха. Главная героиня мечтает об идеальном избраннике, летая в облаках дни и ночи напролет. Погрузившись с головой в девичьи грезы, девушка все время сидит дома и не выходит в свет. Сваха Фекла Ивановна берет ситуацию в свои руки, стараясь изо всех сил найти наиболее удачную партию для Агафьи. Эти старания не проходят даром, ведь однажды возле усадьбы, где живет девушка, показываются четыре потрепанных жизнью жениха. Главной героине предстоит выбрать свое будущее, ведь за ней ухаживает не только моряк Жевакин, надворный советник Подколесин, но и отставной офицер Анучкин и экзекутор Яичница.

Однако в один прекрасный весенний день, когда распускаются сады и возрождается красота природы, случается невероятное происшествие, которое повлечет за собой череду захватывающих событий. В главных ролях вы увидите Руслану Писанку, Владимира Горянского и Ольгу Скороходову. Также на сцене мастерской актерской игрой будут удивлять Дмитрий Патуршев, Иван Момот вместе с Максимом Дашевским и Александром Князем. Каждый зритель станет свидетелем фантасмагорической панорамы действительности, которая позволит посмеяться от души. Спектакль Женихи в Киеве гарантированно обеспечит приятное времяпровождение.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах