"Опасный поворот" А. Вертинский, Е. Кистень

"Опасный поворот" А. Вертинский, Е. Кистень

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Опасный поворот спектакль Киев является уникальным театральным событием. Всех зрителей ожидает яркое путешествие в Англию, где они станут свидетелями необычайной детективной истории. Талантливая и проникновенная игра звездной актерской труппы вместе с красочными декорациями и остросюжетной линией создадут незабываемую атмосферу. Это независимый интеллектуальный проект украинского театра. Если вы хотите насладиться удивительным театральным действом, то лучше поспешить Опасный поворот Киев купить билеты.

Интересные факты о спектакле

Театральный спектакль основан на одном из наиболее известных произведений прошлого века, кардинальным образом изменившим тенденции в развитии драматургии во всем мире. Пьеса легендарного драматурга Д. Б. Пристли является своеобразным детективным ребусом и загадкой, которую зрителям следует разгадать. В спектакле принимают участие знаменитые украинские актеры, включая Алексея Богдановича и Людмилу Смородину, а также Анжелику Савченко и Алексея Вертинского. Продюсером и режиссером «Опасного поворота» выступила Ирина Зильберман.

Удивительная история отличается насыщенным энергетическим зарядом. Главные герои на первый взгляд оказывают приятное впечатление светских англичан, наполненных дружелюбием, обаянием и аристократическими манерами. Однако судьбоносные ситуации будут заставлять их снимать притворные маски и показывать свою настоящую сущность. Из-за необдуманной случайной фразы возникнет целая череда событий, в которых смешаются правдивость и ложь вместе с любовью и страданиями. Если изначально дом Роберта Кеплера казался местом идеальной гостеприимности, то со временем он окажется для каждого из героев опасной ловушкой. Спектакль Опасный поворот в Киеве – это напряженный психологический детектив, который вызовет массу впечатлений и неподдельный интерес.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах