Kiev Tango Project «Территория Танго - 2»

Kiev Tango Project «Территория Танго - 2»

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт в Киеве Kiev Tango Project – это захватывающее музыкальное событие, которое сделает ваш вечер поистине незабываемым. Известный оркестр представит новую программу «Территория Танго - 2», в которой сольются таинство, страстность и невероятная энергетика танго. Виртуозные музыканты позволят вам насладиться лучшими музыкальными шедеврами и по-настоящему влюбиться в танго. Долгожданный концерт откроет двери в неизведанный и загадочный музыкальный мир, который подарит вам многочисленные сюрпризы. Если вы любите джаз, кино, танец и качественную музыку, тогда выступление оригинального европейского оркестра не оставит вас равнодушным. Зрители услышат мастерскую игру оркестра, лучшие мировых танго композиции, а также неподражаемый музыкальный диалог, который непременно покорит ваше сердце. Концертная программа включает в себя украинское танго, знаменитые композиции в числе танго из легендарных кинокартин, танцевальное танго таких известных композиторов, как Агустин барди и Анибал Тройло. Также вас ожидают излюбленные рок-фолк-поп-хиты в неподражаемой танго аранжировке и легендарное аргентинское танго Ричарда Гальяно и Астора Пьяццола. Чтобы стать свидетелем этого эксклюзивного события, поспешите Kiev Tango Project «Территория Танго - 2» купить билеты.

О концерте

Оркестр подарит всем зрителям неординарный праздник аргентинского танго. Стоит отметить, что это единственный во всей Украине коллектив, который играет в стиле танго на профессиональном уровне. Виртуозная игра ведущих музыкантов позволяет исполнять разнообразнейшую музыку, начиная от тяжелого рока и заканчивая классическими произведениями. Территория Танго – 2 Kiev Tango Project концерт в Киеве гарантированно подарит положительные эмоции. Все зрители совершат путешествие в мир ритмов, грации и чувственности, музыкальной свободы и удивительных воспоминаний. В этот вечер танго раскроет свою душу для каждого.

Уникальный оркестр успешно выступает в лучших концертных залах. Игра музыкантов вызвала восторг и овации у зрителей таких европейских стран, как Швейцария, Германия, Австрия, Голландия, Франция. Также концерты оркестра были тепло приняты в Омане, Сингапуре, Малайзии, а также Азербайджане. Гастрольный тур, прошедший в Китае в 2014 году, был невероятно успешным для Kiev Tango Project.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах