Самая дорогая реклама 2015

Самая дорогая реклама 2015

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

В ночь на 2 февраля в американском городе Феникс, штат Аризона, прошла ежегодная финальная игра сезона профессиональной лиги американского футбола, и все бы ничего, если бы она не носила название «Super Bowl». Супербол – своеобразный феномен американской культуры, это уже давно не просто спортивное состязание, это событие! Событие которое приковывает к экранам телевизоров всю страну дядюшки Сэма, а день проведение Super Bowl – давно превратился в неофициальный праздник в США.
Телеканалы всего мира транслируют матч и общие количество зрителей, в этом году, перевалило за миллиард! Только в США, половина всех работающих телевизоров, в эту ночь, непрерывно показывали состязание, а трансляция игры вошла в ТОП-21 программ за всю историю телевиденья США, по количеству зрителей.
Именно поэтому рекламные слоты во время трансляции игры – одни из самых дорогих периодов рекламного времени в мире и все популярные бренды пытаются придумать наиболее экстраординарную и креативную рекламу, для демонстрации во время финала.
Размещение 30-ти секундного ролика между таймами достигало в этом году пиковой отметки в $4,5 миллиона долларов, что является рекордной цифрой в мировой рекламной истории (и это не считая затрат на создание рекламных роликов).
По праву, реклама показанная во время Super Bowl 2015 – может считаться самой дорогой рекламой в мире этого года.
Уже в третий раз, мы приглашаем вас, составить нам компанию для просмотра подборки самой дорогой рекламы в Кинопанораме.
Показы:
21 февраля – 20:00
22 февраля – 18:00 и 20:00

Стоимость билетов:
40 грн по предварительной продаже.
50 грн в день проведения

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах