Павел Зибров

Павел Зибров

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Павла Зиброва в Киеве, пройдет в рамках всеукраинского тура, приуроченного к юбилею артиста, жители столицы смогут насладиться как легендарными хитами, так и абсолютно новыми композициями. Примечательно, что в заключительном выступлении турне, примут участие и друзья, а также коллеги певца и композитора. Вас очарует невероятно душевная атмосфера и живое общение с публикой, в присущей Павлу манере. Каждое его выступление представляет собой грандиозное шоу, на котором весь зал становится полноправным участником представления. Вам гарантирована масса положительных эмоций и потрясающая энергетика всеми любимого певца.

Интересные факты об исполнителе

Концерт Павел Зибров Киев окунет вас в мир романтики, страсти и душевности. Невероятно харизматичный мужчина покорил сердца многих женщин. Это не удивительно, ведь именно для прекрасных дам и создает свои нетленные шедевры певец и композитор. Его программа носит характерное название – Эпицентр любви. Именно в нем вы окажитесь, посетив концерт Павла Зиброва купить билеты, на который можно уже сейчас. Сложно поверить, что этому энергичному певцу, обладающему потрясающим баритоном, в этом году исполняется шестьдесят лет! Артист известен как среди людей старшего поколения, так и среди молодежи, его творчество многогранно, и дарит шквал головокружительных эмоций.

Кроме сольной карьеры, Заслуженный и Народный артист ведет активную социальную жизнь. Он является директором и художественным руководителем театра песни, а также преподает в Киевском национальном университете культуры и искусств, на кафедре эстрадного пения.

Сегодня сложно найти кого-то, кто бы ни знал его имени или же хотя бы одной композиции, среди наиболее популярных можно отметить «Хрещатик», «Женщина любимая», «Странная любовь», «Я чекаю тебе», «Нам пела скрипка…», «Единственная» и многие другие. В украинской эстраде он стал одним из знаковых исполнителей, внесших лепту в развитие культуры нашей страны, его поистине можно назвать звездой первого эшелона. За время творческой карьеры Зибров выпустил более двадцати альбомов, которые разошлись многомиллионными тиражами. Душевные песни автора принесли ему всеобщую любовь и признание.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах