Food Film Festival

Food Film Festival

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Фестиваль короткометражных фильмов о еде «FOOD FILM FESTIVAL»
14 – 15 марта 2015 в Киеве пройдет второй фестиваль короткометражных фильмов о еде.
«FOOD FILM FESTIVAL» собрал лучшие работы международных фестивалей, а также украинских режиссёров. Фильмы затрагивают социальные, культурные, гастрономические и другие темы.
Осенью 2014 года в Киеве прошёл предпоказ киноработ, которые были отправлены на участие в II FOOD FILM FESTIVAL. С помощью онлайн-голосования на сайте фестиваля, зрители выбрали 4 работы, которые попадут в конкурсную программу II FOOD FILM FESTIVAL, остальная же программа  – это новые фильмы, с которымы украинский зритель еще не успел познакомиться. 
Конкурсные работы разделены по категориям:
o    Food & People - категория, которая составляет львиную часть конкурсной программы фестиваля. Как и какие именно отношения выстраивает человек с едой - речь пойдет в этой подборке.
o    Cook Book - в эту категорию вошли фильмы-рецепты. Соблазнительные кадры могут разыграть ваш аппетит, советуем эту подборку не смотреть на голодный желудок.
o    Food & Travel – в эту категорию вошли фильмы о гастрономических путешествиях. О том, что, как и где едят в разных странах - узнаем из этой подборки.
o    Food & Comedy – самые смешные, забавные художественные работы отправились в эту подборку. Юмор будет разный, чёрный в том числе.

По традиции, зритель FFF определить 3-х призеров, путем онлайн-голосования на сайте фестиваля.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах