"Звери". Лесь Подерв'янський

"Звери". Лесь Подерв'янський

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Звери спектакль в Звери представляет собой экстраординарное событие в культурной жизни столицы. Вас ожидает яркая и шокирующая постановка в лучших традициях ее автора – Леся Подервянского. Искрометный юмор, неожиданные сюжетные повороты, оригинальное музыкальное сопровождение композитора Вячеслава Назарова вместе с современной и впечатляющей сценографией подарят массу положительных эмоций и впечатлений. Драматический спектакль является уникальной смесью грубости и нежности в стиле постмодерн. Захватывающий сюжет, облаченный в лирику детских снов, раскрывает в себе яркий политический стеб, который позволит посмеяться от души. Звери купить билеты и гарантированно провести незабываемый и насыщенный вечер.

Интересные факты и спектакле

Уникальная постановка представлена как SMS-опера. Идея ее создания родилась случайно, когда украинского драматурга знакомая попросила рассказать сказку. Затем сказка в виде SMS-сообщений превратилась в сатирическое либретто. После того как Вячеслав Назаров написал музыку, появилось на свет оригинальное музыкальное произведение. Опера покоряет своей гениальностью и простотой. Этот спектакль волнует и впечатляет, он затрагивает до глубины души. Неповторимое действо смотрится на одном дыхании, поэтому вам гарантированно не придется скучать. Стоит отметить, что на сцене выступят знаменитые украинские актеры театра и кино, которые мастерски передадут все настроения и эмоции. Каждый зритель ощутит всю феерию впечатлений. Спектакль в Киеве Звери – это фирменный стеб на фоне удивительных сюжетных линий, детских снов и невероятных музыкальных аллюзий.

Лесь Подервянский – это культовая личность в современном украинском искусстве. Автор захватывающих и оригинальных сатирических пьес пишет также превосходные картины, которые выставлены в европейских музеях. Как говорится, талантливый человек талантлив во всем. В литературных произведениях Лесь Подревянский колоритно и красочно описывает острые и актуальные проблемы современного общества. Стоит отметить, что в основе многочисленных театральных постановок находятся пьесы автора. Каждое новое творение тепло воспринимается публикой, способствуя стремительному росту поклонников творчества писателя.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах