Наони

Наони

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Мощная эмоциональная волна накроет каждого гостя 25 января 2020 года. В Центральном Доме офицеров состоится грандиозное событие – концерт рок-оркестра «Наони». Это будет незабываемый вечер в компании давно любимых и знакомых музыкантов, которые исполнят классический рок на украинских народных инструментах. Трудно такое представить? Приходите на концерт Наони в Киеве и убедитесь – этот коллектив разрывает все шаблоны и взрывает реальность непревзойденным и уникальным творчеством, которое еще никому не удалось повторить.

Почему нельзя пропустить концерт рок-оркестра «Наони» в Доме офицеров

Если вы не пойдете на концерт – вы пропустите возможность увидеть собственными глазами уникальное действо. На выступлении лучшего украинского оркестра точно будет на что посмотреть:

  • Зритель насладится мировыми рок хитами и джазовой музыкой.
  • Каждый сможет пропустить через себя заряд, который затронет все струны души. Это будет бурный всплеск эмоций и восхитительных впечатлений.
  • Вы поприсутствуете на концерте коллектива, поразившего всю Европу на Евровидении в 2017 году.
  • Вас несказанно удивит и впечатлит гармоничное звучание более 60 видов народных инструментов со всех уголков нашей страны.

Чтобы поучаствовать в феерии от известного рок-оркестра, необходимо заблаговременно заказать билеты на концерт Наони в Киеве. Выбирайте лучшие места в зале и получайте возможность провести отличный вечер в хорошей компании.

Что будет на концерте

Вы когда-нибудь слышали звучание рока на украинских народных инструментах? Нет? Тогда вам непременно стоит посетить данное мероприятие. Выступление коллектива перевернет ваше сознание о легендарных рок-хитах и песнях в стиле «джаз». Вы получите массу удовольствия от проведенного вечера в компании талантливых музыкантов.

Для вас будут играть заслуженные и народные артисты, настоящие профессионалы своего дела. Публика после выступления провожает артистов стоя, при этом шквал бурных аплодисментов не стихает еще очень долго. Здесь оживают десятки народных инструментов, которые словно актеры театра играют свою роль в масштабном действе.

Не упустите шанс получить заряд энергетики, хорошего настроения и положительных эмоций. Приходите на вечер уникальной музыки, которая взорвется в вашем сознании искренностью, патриотизмом и любовью. Купить билеты на концерт Наони в Киеве можно прямо сейчас на этом сайте.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах