Театр теней «Fireflies»

Театр теней «Fireflies»

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Театр теней «Fireflies» концерт в Киеве – это триумфальное и долгожданное возращение талантливого коллектива, который представит столичной публике новую и зрелищную программу. Гастрольные туры в Германии, Испании, Италии и Греции сделали коллектив популярным во всей Европе. Концерты в Чехии, Турции и Польше сопровождались невероятными аншлагами, а гастроли в Китае позволили завоевать любовь публики в Азии. Шоу, которое по достоинству оценят взрослые и дети, никого не оставит равнодушным. Этот вечер оставит самые яркие воспоминания, ведь восторг и положительные впечатления станут приятным послевкусием концерта, поэтому успейте театр теней «Fireflies» купить билеты, сделав своим близким неожиданный подарок.

Концертная программа под названием «Shadow Hollywood» позволит совершить увлекательное путешествие в киноиндустрию Голливуда. Вы станете свидетелем самых запоминающихся моментов из киношедевров, воплощенных на сцене в виде виртуозной игры теней. Продолжительность выступления составляет 1 час 20 минут.

Концерт Киев Театр теней «Fireflies»

Fireflies – это команда настоящих профессионалов, представляющая лучшее шоу теней. Начиная с 2010 года, театр теней успешно покоряет концертные залы многих стран мира, завоевывая любовь и признание многотысячных поклонников. Артисты участвовали в многочисленных талант шоу Украины, Польши и Германии. Оригинальный театр постоянно принимает участие в различных международных фестивалях и конкурсах. Артисты являются желанными гостями на торжественных церемониях и престижных премиях, а также активно участвуют в важных социальных проектах. Удивительная пластика талантливых артистов, эмоциональное наполнение и выразительная актерская игра позволяют воплощать на сцене самые креативные задумки и постановки на разнообразные темы.

Посетив концерт театра теней, вы окунетесь в мир, наполненный магией и волшебством. Фантастическая атмосфера, фееричные перевоплощения и зрелищность сделает этот вечер действительно незабываемым. Новая концертная программа позволит по-новому посмотреть на любые фильмы. Вы откроете для себя удивительный мир теней, в котором отсутствует грань между фантазией и реальностью.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах