Swans

Swans

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Swans концерт в Киеве – это уникальный шанс последний раз насладиться живым исполнением своих кумиров. После воссоединения в 2010 году музыканты снова объявили о том, что их дальнейшие дороги расходятся. Теперь коллектив отправляется в прощальный тур, чтобы исполнит свои лучшие хиты и подарить своим поклонникам яркие музыкальные сюрпризы. Одна из лучших альтернативных групп вывела современную рок-музыку на новый уровень, разрушив музыкальные границы. Артисты смело экспериментировали со звучанием, каждый раз удивляя поклонников. Столичный концерт позволит услышать любимую музыку, насладиться экспериментальным роком, зажечь под пост-панк и пережить яркие эмоции под нойз-рок. Если не хотите пропустить это событие, успейте Swans купить билеты.

Интересные факты о группе

Современный феномен альтернативного рока был создан в 1982 году по инициативе Майкла Джира, ставшим бессменным участником коллектива. Состав группы множество раз менялся, а Майкл продолжал оставаться идейным вдохновителем и лидером рок-коллектива. Каждая композиция коллектива – это яркий эксперимент, который выход за рамки принятых стандартов. Творчество коллектива воплощает в себе постоянное развитие и смелость. В их творческом арсенале успешные диски и многочисленные концерты, масштабные концертные туры по всему миру и захватывающие выступления на фестивалях. В 1997 году музыканты заявили о своем распаде. После многолетнего молчания в 2010 году мир альтернативной музыки буквально перевернулся с ног на голову, ведь группа снова взлетела на музыкальный Олимп, громко заявив о своем возвращении. На радость поклонникам музыканты сразу же отправились в мировое турне.

В 2016 году был выпушен диск, который стал ключевым в музыкальном творчестве музыкантов, завершив трилогию. После воссоединения группа порадовала поклонников релизом двух пластинок в 2012 и 2014 годах: «The Seer» и «To Be Kind» соответственно. В финальном турне музыканты исполнят свои золотые хиты, а также композиции из завершающего трилогию альбома под названием «The Glowing Man». Концерт Swans Киев – это невероятная роковая феерия, которая покорит динамизмом, мощным звучанием и неподражаемым стилем группы. Это будет грандиозное прощание, которое никого не оставит равнодушным.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах