Евгений Хмара: на языке современных композиторов

Евгений Хмара: на языке современных композиторов

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Не знаете, чем развлечь себя в холодный зимний вечер? Приходите на самое фортепианное мероприятие года – выступление пианиста-виртуоза Евгения Хмары. Концертное исполнение сопровождается волшебными симфониями оркестра, невероятное сочетание пианино и академической музыки никого не оставит равнодушным. Мероприятие будет интересно всем поклонникам жанра и тем, кто любит душевные мелодии, наполненные теплом и любовью. Билет на это событие станет отличным подарком любимому или близкому человеку, родителям, друзьям. Приходите на концерт Евгения Хмары «На языке современных композиторов» в Киеве и проведите незабываемый вечер в компании талантливого артиста.

Почему нельзя пропускать мероприятие

Концерт состоится 4 декабря 2019 года в Международном центре культуры и искусств «Октябрьский». Есть много причин, почему стоит пойти на выступление Е. Хмары. Вы услышите и увидите перформанс одного из самых экспрессивных исполнителей современности, музыкальное новаторство которого впечатляет и завораживает. Зритель откроет для себя уникальный способ почувствовать неподдельные положительные эмоции, созданные мелодией. Приходите и станьте участником искренней и доброй музыкальной истории, где гармонично переплетается фортепианное исполнение с современными и классическими инструментами. Это будет настоящая праздничная феерия, которая подарит только позитив и мощный заряд вдохновения.

Атмосфера, согревающая душу

Поспешите заказать билеты на концерт Евгения Хмары «На языке современных композиторов» в Киеве. Сделать это можно на этом сайте. Публика насладится красивым музыкальным звучанием, которое наполнит душу добрыми и искренними впечатлениями. Плавные и ритмичные, интригующие и приятные мелодии согреют сердце и подарят ощущение умиротворения и спокойствия.

Евгений Хмара – молодой и талантливый украинский композитор, пианист, который увлекается музыкой с раннего детства. Уже в семь лет артист написал свою первую мелодию. С 2004 года начинает активно работать в музыкальной индустрии, а в 2010 становится аранжировщиком композиций многих отечественных звезд. 2012 – финалист шоу «Україна має таланти». 2012-2018 – музыкант телепрограммы «X-Фактор». Е. Хмара – лауреат многочисленных международных и отечественных премий и наград. Чтобы насладиться красивым фортепианным выступлением, надо купить билеты на концерт Евгения Хмары «На языке современных композиторов» в Киеве.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах