Сергей Притула представляет "Вар'яти-шоу"

Сергей Притула представляет "Вар'яти-шоу"

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Грандиозное юмористическое шоу покорит столицу, даря мощный заряд положительного настроения и эмоций. Сергей Притула Варьяти шоу в Киеве сделает ваш вечер незабываемым. Впервые вы сможете насладиться уморительными шутками, которые будут звучать исключительно на украинском языке. Юмористы приготовили целый арсенал шуток и выступлений, которые заставят вас посмеяться от души. В ярком шоу вы не услышите нецензурной лексики. Со сцены будет звучать только высококачественный юмор. В программе вечера искрометные шутки на политическую тематику, а также остроумный юмор «ниже пояса». Успейте Варьяти шоу купить билеты!

Интересные факты о мероприятии

Юмористическое шоу «Варьяти» - это оригинальный подарок от популярного шоумена и его друзей, которые собрались вместе на радость столичной публике. Сергей Притула является знаменитым телеведущим, чье отличное чувство юмора, харизма и актерский талант приковывают внимание тысячей зрителей к телеэкранам. Однажды в 2010 году у популярного шоумена и его единомышленников появилась грандиозная идея создать уникальный юмористический проект, который впоследствии превратился в необычный феномен. Все организационные моменты взял на себя Сергей Притула, совмещая рождение этого проекта с работой в других высокорейтинговых телешоу. Украинская публика радушно приняла уникальный проект, который превратился в находчивую, веселую и главное долгоиграющую инициативу. Артисты подарят вам столько позитивного и веселого настроения, сколько вам необходимо для ощущения полного счастья.

Варьяти шоу Сергей Притула Киев – это мероприятие, которое должен посетить каждый ценитель качественных шуток. После этого вечера вы гарантированно измените свое представление о юморе украинского производства! Это шоу стоит увидеть каждому. Вас ожидает новая уморительная программа, которую представят полюбившиеся артисты. Это первое украиноязычное шоу данного формата, которое превратит ваш вечер в незабываемое действо, позволяющее отдохнуть и забыть о будничных заботах и неприятностях. Вечер юмора на широкую тематику лишен вульгарностей, а шутки на политические темы совсем ненавязчивы. Для вас будет звучать только самые забавные истории и по-настоящему «вкусный» юмор.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах