Quest Pistols Show

Quest Pistols Show

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

28 ноября 2015 года состоится незабываемое шоу, яркий симбиоз современной танцевальной пластики и электронных инноваций. Quest Pistols Show концерт в Киеве пройдет на сцене клуба «Stereo Plaza». Вас ожидает новое поколение танцевального перфоманса, зажигательное музыкальное сопровождение, неординарная хореография и положительные эмоции. Новое звучание группы «Квест Пистолс» непременно удивит каждого зрителя. Это событие является ярким окончанием музыкальной осени 2015 года, поэтому поспешите Quest Pistols Show купить билеты.

История популярности

Шоу-проект «Квест Пистолс» был основан в 2007 года после того, как три участника танцевального коллектива «Quest» выступили на известной телепрограмме «Шанс». После этого выступления на Антона Савлепова, Никиты Горюка и Константина Боровского неожиданно свалилась всеукраинская популярность. Дебютный альбом был презентован в том же году и по количеству продаж получил статус «золотого». Клип на песню «Белая стрекоза любви» мгновенно стал хитом ютуба. Популярность группы росла быстрыми темпами, а ее творчество было удостоено множества престижных премий, в частности «Золотой граммофон» и MTV Europe Music Award.

С 2014 года группа кардинальным образом изменяет формат, превращаясь в яркое танцевальное шоу, что отображается и на ее названии. К составу обновленного шоу-проекта присоединяются такие титулованные танцоры, как бразилец по имени Вашингтон, Иван Криштофоренко и Мариям. С большим шоу танцев артисты отправились в начале 2015 года в мировое турне, а теперь они снова дадут концерт в Киеве Квест Пистолс Шоу, который сломает стереотипы стандартных концертов и вечеринок. Также в этом году вышел новый альбом коллектива с новым музыкальным звучанием в стиле танцевальной музыки, клубного хауса.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах