I am waiting for you last summer

I am waiting for you last summer

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

I am waiting for you last summer концерт в Киеве представляет собой яркое и неординарное музыкальное событие. Все поклонники качественных индитроники и эмбиента с нетерпением ожидают выступление молодой, но уже довольно известной во всем мире группы. Музыка коллектива отличается атмосферным звучанием гитарных пост-роковых мотивов в сочетании с современной электроникой. Каждая композиция воплощает в себе невообразимый симбиоз мощных роковых акцентов с холодным и выдержанным минимализмом синтезатора. IWFYLS купить билеты и насладится неожиданными музыкальными сюрпризами.

История мирового признания

Группа была образована в 2011 году в Рязани. За четыре года своего существования музыка коллектива была радушно принята на многочисленных сценах, начиная от европейских концертов и заканчивая выступлениями в Гонконге. Полные аншлаги и огромная армия поклонников – именно так на сегодняшний день выглядит живое выступление группы. Несменная тройка музыкантов, представленная Александром Соколовым, Львом Никитиным и Евгением Поповым, постоянно радует новыми композициями, которые пленяют сердца фанатов далеко за пределами России.

Стоит отметить, что первый мини-альбом, вышедший в 2011 году, получил положительные отклики не только среди российских слушателей, но и зарубежных. Музыканты начинают активную гастрольную деятельность, выступая на крупнейших сценах постсоветского пространства. В 2013 году был презентован полноценный дебютный альбом под названием «Edge Party», который имел ошеломляющий успех у публики. Коллектив активно выступает на международных фестивалях электронной музыки, в частности стоит выделить выступление на ASTRAL. Композиции группы были выбраны в качестве саундтреков к сериалу «Выжить после» и трейлеру фильма под названием «Тёмный мир: Равновесие». Также в голливудском блокбастере «Первый мститель: Другая война» звучит трек «Gender», написанный Александром Солоковым. Дискография группы представлена четырьмя успешными пластинками. Выпустив в 2015 году новый альбом Mirrors, IWFYLS отправляется в масштабный концертный тур. Концерт в Киеве I am waiting for you last summer познакомит вас с новыми гранями музыкального творчества известной группы, позволяя в полной мере насладиться незабываемым электронным звучанием.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах