Каста

Каста

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Каста концерт в Киеве – это долгожданное событие для всех поклонников не только творчества этой группы, но и качественного русского рэпа. Культовый рэп-коллектив порадует драйвовыми хитами, а также многочисленными музыкальными сюрпризами. Вас ожидает сумасшедшая энергетика, мощный звук, захватывающий речитатив и невероятный заряд эмоций и впечатлений. Каждый концерт российских рэперов – это искренняя исповедь, которая никого не оставит равнодушным. Столичный концерт непременно удивит зрителей, поэтому поспешите Каста купить билеты.

Интересные факты о группе

«Каста» объединяет таких талантливых рэперов, как Влади, Змей, Хамиль и Шым, которые перевернули представление о русском рэпе. В 1995 году была сформирована группа «Психолирик» в городе Гостов-на-Дону, наследницей которой в 1999 года стала «Каста». Именно тогда и началось триумфальное шествие артистов по музыкальному Олимпу всего постсоветского пространства. Творчество реперов быстро завоевало признание многотысячной армии поклонников, сделав их одними из самых известных фигур русского рэпа. Каждая выпущенная песня мгновенно становится хитом, звучащим с каждой машины, квартиры или радиостанции. В творческом арсенале рэп-группы 3 успешных студийных альбомов. Музыканты активно работают над созданием четвертого альбома, который обещает приятно удивить всех фанов. В 2009 году состоялся релиз диска под названием «Best Ніts». Все треки, вошедшие в сборник, были выбраны поклонниками группы, которые проголосовали за них на официальном портале группы.

Музыканты являются владельцами такого лейбла, как Respect Production. Они являются лауреатами многочисленных престижных наград, включая Rap Music’99, Муз-ТВ, Russian Music Awards, RAMP 2009 и т.д. Рэперы собирают аншлаги на лучших концертных площадках постсоветских стран, а также активно выступают на разнообразных фестивалях. Концерт Киев Каста станет настоящей музыкальной феерией для всех ценителей драйвовых ритмов и правдивой музыки.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах