"№13 или Олинклюзив" В. Горянский, Л. Ребрик

"№13 или Олинклюзив" В. Горянский, Л. Ребрик

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль « №13 или Олинклюзив»

 

Смешная постановка, увлекательный сюжет и бесподобная актерская игра – это спектакль « №13 или Олинклюзив» в Киеве. Звездный состав порадует публику талантом, теплый весенний вечер запомнится театралам надолго. Омут динамичных событий на сцене помогут расслабиться и забыть о насущных проблемах. Это будет вечер истинного наслаждения и интеллектуального релакса. Не откажите в удовольствии купить билеты на спектакль « №13 или Олинклюзив» в Киеве.

О чем спектакль

Поставлен по мотивам пьесы известного английского писателя современности Рэя Куни. Динамика эпизодов на сцене потрясает! Смена молниеносных решений, растерянность, граничащая с безумием, непредсказуемые повороты событий, ряд немыслимых случайностей – это все запутывает клубок взаимоотношений персонажей еще больше! Будут и высокопоставленные политические персоны, и обслуживающий персонал, и сексуальная секретарша. А еще загадочные мертвяки, незнакомцы, заглядывающие в чужие окна, ревнивые мужья, и другие экстравагантные личности.

Сюжет

Итак, представьте. Комфортный отельный номер, шикарная кровать. Помощник английского премьер-министра вместо того, чтобы участвовать в дебатах в палате Общин, коротает время с симпатичной секретаршей. Полураздетая женщина и страстный мужчина, казалось бы, ничто не нарушит намеченный любовный план.

Таинственный незнакомец, наверное, грабитель, заглядывает в окно, где происходят амурные дела. И все бы ничего, если бы преступник внезапно не умирает от удара оконной створки. Политику теперь придется объясняться с полицией и начальством. Ведь в рабочее время он не исполнят прямые обязанности, а занимался любовными утехами.

И вот теперь начинается самое интересное. Череда немыслимых событий создает быстрый круговорот на сцене. Внимание публики будет приковано к происходящему. Действие захватывает с невероятной силой. Зритель и представить не сможет, чем закончатся приключения героев! Ведь политическому деятелю теперь надо выкручиваться из щекотливого положения! Ну кто в рабочее время назначает свидание, да еще и вляпывается в историю с трупом.

Заказать билеты на спектакль « №13 или Олинклюзив» в Киеве – хорошее решение. Проведите приятный вечер вместе с любимыми актерами театра и кино. Комедийная и душевная атмосфера гарантирована!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах