Игра в дурака

Игра в дурака

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Игра в дурака спектакль Киев олицетворяет собой одно и наиболее ожидаемых театральных событий. Каждый зритель станет свидетелем невероятной комедии, которая заставит посмеяться от души и забыть про будничные трудности. Захватывающая и убедительная игра актерской труппы, неожиданные повороты событий вместе с калейдоскопом удивительных ситуаций, в которые попадут главные герои, обеспечит поистине запоминающееся времяпровождение. Чтобы насладится ярким театральным действом, следует успеть Игра в дурака Киев купить билеты.

Особенности спектакля

Неординарный спектакль поставлен по мотивам пьесы известного кинорежиссера и сценариста Франсиса Вебера, которая называется «Ужин с дураком». Вас ожидает гениальное представление, которое подарит целый фонтан ярких эмоций. Изобилие искрометных юмористических диалогов, тонких намеков, в также смешных сцен и ситуаций, в которые попадают главные герои, непременно порадует зрителей. Спектакль Игра в дурака в Киеве идеально подходит для семейного просмотра, особенно после напряженного рабочего дня. В главный ролях будут блистать Дмитрий Лаленков, Евгений Паперный, Влад Заднипровский вместе с Алексеем Вертинским и Станиславом Бокланом. На сцене также выступят К. Синельник и А. Безуханич.

Сюжет постановки разворачивается вокруг Пьера, который является уважаемым и влиятельным человеком. Каждую неделю главный герой посещает ужин, где собирается компания таких же важных людей, как и он. В качестве развлечения каждый из них должен привести с собой дурака. По условиям игры выиграет тот, чей дурак будет наиболее убедительным. На очередной ужин Пьер приводит с собой Франсуа Пиньйона, с которым познакомился накануне. Главный герой уверен в своей победе, так как другого такого простодушного и смешного дурака невозможно найти на всей планете. Пьер не мог представить себе, чем обернется для него эта затея. Предвкушая победу, он не догадывается, что через несколько часов его жизнь будет разрушена.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах