daKooka Live band

daKooka Live band

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт в Киеве daKooka Live band – это экстраординарное событие, позволяющее окунуться в фантазийный музыкальный мир. Вас ожидает волшебный и завораживающий вокал, сказочная музыка, проникающая глубоко в сердце, и глубокая лирика, порой с психоделическим оттенком. Каждое выступление украинской талантливой исполнительницы – это искренний диалог со зрителей, своеобразный разговор по душам, воплощенный в музыке. Живое музыкальное сопровождение позволяет в полной мере ощутить ее музыкальное великолепие. Слушая творчество группы, буквально переносишься в параллельный мир, а тело идет в пляс. Успейте daKooka Live band купить билеты и насладиться фирменным оригинальным звучанием, неповторимым исполнением и захватывающими песнями с нового альбома «Ерось».

Интересные факты о группе

Несмотря на то, что DaKooka Live band совсем недавно появилась на украинском музыкальном небосводе, она уже успела стать настоящей сенсацией и необъяснимым феноменом. Композиции музыкантов буквально ворвались на украинскую сцену, громко заявив о себе. Особое даже мистическое звучание наряду с умопомрачительной лирикой, обеспечили ошеломляющую популярность музыкантам. Количество поклонников стремительно растет, а каждое новое выступление собирает аншлаги.

DaKooka – это хрупкая девушка с изящным и завораживающим голосом, которая создает экспериментальную музыку, соединяя в композициях инди-рок, электронику и поп-музыку вместе с трип-хопом. Каждая новая песня – это музыкальное чудо в стиле «фьюжн», которое радует многочисленных поклонников и вызывает положительные отзывы у критиков. Творчество DaKooka – это воплощение искренности и смелости музыкального звучания. Дебютный альбом «Radha», релиз которого состоялся в 2015 году, вошел во все лучшие музыкальные чарты страны, став настоящим открытием года. В альбом «Ерось», в поддержку которого организовывается гастрольный тур, входит десять композиций, написанных на украинском и русском языках. Также исполнительница выступала на многочисленных фестивалях, включая Global Gathering и Kazantip.

DaKooka Live band концерт в Киеве – это утонченные авторские песни, обогащенные уникальными аранжировками и неподражаемым звучанием барабанов, электро-саунда и мощных басов. Вас ожидает уникальное и впечатляющее музыкальное шоу виртуозной пианистки и исполнительницы с проникновенным вокалом, которое никого не оставит равнодушным.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах