Балет "Radio & Juliet. Quatro" Денис Матвиенко

Балет "Radio & Juliet. Quatro" Денис Матвиенко

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Балет Radio & Juliet. Quatro в Киеве – это талантливая постановка, которая соединяет в себе танец и рок-культуру, а ее история посвящена самому теплому и искреннему чувству – любви. Нестандартное мышление продюсеров и режиссеров откроет для зрителей новую грань балетного искусства, покажет, что не только классическое, но и современное оформление спектакля достойно внимания и уважения. Спустя три года перерыва коллектив во главе с Денисом Матвиенко возвращаются на украинскую сцену, приготовив для вас захватывающую постановку.

Интересные факты о постановке

Смелый взгляд хореографа из Словении Эдварда Клюга, а также новаторская музыка коллектива Radiohead в жанре рок успешно соединились в совместном проекте. Новое прочтение произведения Шекспира и история двух влюбленных из Вероны, предстанет перед публикой в ином, харизматичном, неординарном амплуа. Постановка сопровождается номерами, в которых актеры демонстрируют фантастическую пластику и грацию, умение владеть телом и чувствовать его. На сцене вы не встретите классических декораций, характерных для театральных пьес. Они заменены современными световыми эффектами и видеоинсталяциями, что демонстрирует высокий технологический прорыв, который также коснулся балета и театра.
Балет Radio & Juliet. Quatro Киев подарит поклонникам классики возможность оценить литературное произведение и взглянуть на него под другим углом. Постановка в современном оформлении вызвала множество обсуждений со стороны критиков и поклонников, получила резонанс во многих странах Европы и Азии. При этом, успех спектакля не вызывал сомнений, он был встречен и принят бурными овациями.

Главная партия в постановке принадлежит Денису Матвиенко, звезде мирового балета, талант которого не вызывает сомнений даже у скептиков и людей, далеких от хореографического искусства. О трагической истории, в рок-оформлении, поведает история постановки. Здесь уместны переживания, искренность и мастерство, фонтан эмоций.

Балет Radio & Juliet. Quatro купить билеты на который можно уже сейчас, отроет для всех новый мир хореографии. И даже если ранее восприятие классического балета не вызывало у зрителей интерес, то с данным спектаклем мнение кардинально изменится.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах