METALLICA с симфоническим оркестром. Tribute show

METALLICA с симфоническим оркестром. Tribute show

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

В первой половине ноября киевляне и гости столицы будут иметь возможность насладиться музыкой легендарной американской метал-группы. Это будет не просто концерт, а феерическое сплетение классического «металла» и современности. Симфоническая музыка и металлический рок – жгучая смесь, которая заведет, раскрутит, зарядит необыкновенным драйвом, окунет в мистику и выведет  уже туда, где необычный антураж заставит забыть все житейские невзгоды и рутинно текущие трудовые будни.

 

Scream Inc – виртуозы тяжелого металла

 

Встречайте Scream Inc с концертом «Metallica с симфоническим оркестром» в Киеве с оркестровым сопровождением.  Официальный украинский трибьют-бэнд американской легенды тяжелого рока. Поклонники и последователи своих кумиров, наши ребята смогли добиться признания своего таланта исполнения, как в среде фанатов Металлики, так и получить положительную оценку своего труда самого солиста группы американских монстров. Коллектив Scream Inc существует уже более 10 лет, успешно выступает на просторах восточной Европы и успел дать на сегодняшний день несколько сотен концертов. Команда принимала участие в различных фестивалях и продолжает это делать при активной интернет-поддержке информационных ресурсов группы-легенды. Официально трибьют-бэнд украинской группе был присвоен более пяти лет тому, получив разрешение исполнять произведения Metallica

 

Профессионализм Scream Inc и настоящая любовь к своему делу позволяют утверждать, что предстоящий концерт станет настоящим шоу, а сопровождение большого оркестра, несомненно, добавит в это выступление неординарности и своеобразного колорита.

 

Причины не пропустить концерт:

 

1.Музыка нескольких поколений, которую нужно слушать вживую, чтобы понять весь ее кайф.

2.Нельзя пропустить выступление талантливейших соотечественников, высокую оценку которым дал сам Д.Хэтфилд.

3.Специально подготовленные к этому концерту аранжировки к композициям М.Кеймена, будут представлены на суд зрителя впервые, отчего интерпретация первоисточника будет несколько неожиданная.

4.В программе будут звучать, на ряду с уже известными, и новые хиты. Представление сопровождается невероятным потоком световых эффектов.

 

Купить билеты на концерт «Metallica с симфоническим оркестром» можно на нашем сайте в режиме онлайн, выбрав пока еще имеющиеся, свободные места в зале. Не упустите шанс лицезреть и слушать молодых и уже популярных рок-музыкантов.


Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах