"Два анекдота на ужин" О. Сумская, Л. Ребрик, Ю. Горбунов

"Два анекдота на ужин" О. Сумская, Л. Ребрик, Ю. Горбунов

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль «Два анекдота на ужин»

 

Весной этого года столичные театралы будут искренне удивлены оригинальной постановкой, которую поклонники театра ожидают с большим нетерпением. Искрометное и трогательное мероприятие, в котором роли исполняют талантливые актеры театра и кино. Тонкая игра артистов перенесет зрителя в удивительный мир отличающихся за сюжетом событий с одним и тем же решением. Успейте купить билеты на спектакль «Два анекдота на ужин» в Киеве – получите удовольствие от красочного представления и нестандартного сюжета.

О сюжете

Сюжет создан по мотивам двух известных пьес Антона Чехова «Медведь» и «Признание». Постановщик – украинский драматург Слава Жила. В главных ролях – знаменитые актеры театра и кино, телеведущие: О. Сумская, В. Борисюк, Ю. Горбунов, Л. Ребрик.

Спектакль «Два анекдота на ужин» в Киеве – рассказ о людях, которые хоть раз в жизни любили. Сцена захватит внимание публики с первых секунд. Будут и нежные откровения, и ссоры, и, конечно же, любовь. Постановка никого не оставит равнодушным. Приятный привкус романтики и нежности гарантированы.

Переплетение историй «Медведь» и «Признание»

В пьесе «Медведь» рассказывается о вдове, которая скорбит за усопшим супругом. Внезапно к молодой девушке приезжает владелец соседнего владения. Мужчина требует вернуть долги покойного мужа. Из-за временного отсутствия приказчика, барыня просит незваного гостя подождать денек-другой. Но сосед устраивает скандал и решает остаться в доме, пока не будет возвращен долг.

Разгорается нешуточная ссора, которая влечет за собой дуэль. Не умея пользоваться оружием, помещица просит гостя научить ее стрелять. А дальше события набирают непредсказуемые обороты. Между двумя скандалистами возникает трепетное чувство влюбленности.

Через комедийный текст Чехов пытался донести до читателей важнейшую истину: в жизни необходимо ценить верность, молодость, энергию и любовь. В финале зрителя ожидает сюрприз. Никто не знает, чего ожидать от концовки истории, которая дивно сплетается с еще одной известной драмой писателя «Признание».

Непременно стоит заказать билеты на спектакль «Два анекдота на ужин» в Киеве, чтоб увидеть яркую постановку, которая подарит веселое настроение и впечатления. Сочная композиция из актеров заставит публику сопереживать персонажам. И, быть может, зритель все-таки поверит в то, что браки действительно заключаются высоко в небе.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах