Francis Goya

Francis Goya

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Francis Goya в Киеве – это долгожданное выступление самого романтичного гитариста в мире. На столичном концерте вас ожидают завораживающие мелодии, обогащенные украинскими мотивами. Талант музыканта признан не только музыкальными критиками. Он завоевал сердца многомиллионной армии поклонников по всему миру. Успейте Фрэнсис Гойя купить билеты, чтобы насладится ярким гитарным перформансом, который обладает магнитическим эффектом. Композиции бельгийского музыканта наполнены нежностью и лиричностью. Она являются ярким воплощением ностальгии по прекрасному. Дебютный хит гитариста не только покорил престижные хит-парады, но и превратил музыканта в звезду по-настоящему мирового уровня. Название песни является достаточно символичным – «Nostalgia». И с тех пор колоссальный успех не покидает Фрэнсиса. Каждая новая композиция еще больше раскрывает богатый внутренний мир своего создателя.

Интересные факты о музыканте

Френсис Гойя полностью посвятил музыке свою жизнь. Он не только создает проникновенные и оригинальные композиции, но и является основателей фонда, помогающего открывать музыкальные дарования среди детей и подростков, которые живут в неблагополучных районах в Марокко. Музыкант финансирует уроки танцев и пения для детей, а также покупает им музыкальные инструменты на средства, полученные от концертной деятельности.

В творческом арсенале Гойя 35 дисков, являющиеся бесценными жемчужинами инструментальной музыки. Большинство альбомов получили «платиновый» или «золотой» статус. Композиция «Besame mucho» - это легендарный хит, под который влюбляются, грустят и испытывают целую гамму разных эмоций люди различного возраста, национальности и даже музыкальных предпочтений. Музыка гитариста обладает ошеломляющим успехом. Тираж проданных альбомов превысил 28 миллионов экземпляров. В своих дисках музыкант создает органичный симбиоз классического звучания, восточных и латиноамериканских ритмов и нормандских акцентов.

Francis Goya концерт Киев – это уникальная возможность насладиться чувственным и захватывающим гитарным звучанием. Гитарист представит в Украине оригинальное музыкальное шоу, объединяющее в себе лучшие хиты и яркий украинский колорит. В сопровождении симфонического оркестра прозвучат самые знаменитые композиции всех времен, включая песни, наполненные страстью, романтикой и любовью к жизни. На сцене вы услышите, как авторские хиты музыканта, так и песни знаменитых композиторов в ярких и необычных аранжировках.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах