Ирина Билык

Ирина Билык

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Ирины Билык

Творчество Ирины Билык уникально и неповторимо, но если и сравнивать ее с мировыми знаменитостями, то это однозначно Мадонна украинской эстрады. Яркая и запоминающаяся, Ирина смогла создать свой уникальный музыкальный стиль и манеру исполнения песен, так что ее треки преданные поклонники узнают в первых аккордов.

Грандиозное шоу!

17 и 18 апреля 2021 года во Дворце «Украина» состоится дополнительный концерт Ирины Билык, которая приурочила новую программу к 2 важным датам в своей жизни: 50-летний юбилей, который Ирина отпразднует на день раньше, и тоже на сцене, а также 30 лет своей творческой деятельности.

Постановщиком и режиссером феерического шоу стал муж Билык Аслан Ахмадов — фотохудожник, стилист и клипмейкер. Так что можно с уверенностью заявить, что в создание концертной программы было вложено максимум сил, фантазии и, без преувеличения, души творческого тандема.

Этим вечером со сцены прозвучат лучшие песни за все 30 лет, в течение которых певица получила не только звание Народная певица Украины, но и десятки различных музыкальных премий. Ее треки не раз попадали на высшие ступени хит-парадов, а некоторые даже переживали второе рождение, как это случилось, например, с треком «Снег». Ирина Билык отпразднует двойной юбилей вместе со своими зрителями, и будет петь только для вас свои самые известные хиты.

Если вы еще не успели придумать, какой подарок преподнести любимой женщине на 8 марта, успейте заказать билеты на дополнительный концерт Ирины Билык. Ваша избранница точно оценит такой подарок, ведь кто как ни Билык умеет трогать самые потаенные струны женской души.

Почему обязательно стоит сходить на концерт Ирины Билык

Лирические песни - главная «фишка» во всем творчестве певицы. Трогательные мотивы, осмысленные тексты, буквально пропитанные душевной болью или всеобъемлющим счастьем - так может только Билык. Возможно, главный секрет такого исполнения состоит в том, что многие из своих хитов Ирина не просто спела, а написала сама. Поэтому ее песни близки и понятны многим женщинам - их написала тоже женщина, которая не понаслышке знает, что такое любовь, измены, расставания. Многие сюжеты певица брала из своей жизни, рифмовала и писала под них музыку, поэтому и исполняет так, как будто именно в эту секунду ее одолевает бесконечная боль или необъятное счастье.

Концерт Ирины Билык отличаются еще и тем, что певица с удовольствием общается с залом, делится своими мыслями и переживаниями, рассказывает истории о себе и создании известных песен. Так что, если вы настоящий фанат ее творчества, просто обязаны купить билет на дополнительный концерт Ирины Билык.

Афіша заходу

22 травня 2021, сб. 19:00

Национальный дворец искусств "Украина"

від 200 грн.

Купити квиток

23 травня 2021, нд. 19:00

Национальный дворец искусств "Украина"

від 200 грн.

Купити квиток
Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах