Кино и Немки

Кино и Немки

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Черно-белый, винтажный спектакль Кино и немки в Киеве подарит вам массу ярких эмоций, позволит пережить противоречивые и незабываемые эмоции. Взгляните на историю с необычного ракурса. Две великие женщины прошло века, с полярным отношением к событиям сороковых годов встретятся при неожиданных обстоятельствах и попробуют разрешить свои разногласия.

Интересные факты о постановке

Спектакль Кино и немки Киев повествует о столь разных судьбах, которым довелось встретиться в альтернативном будущем. Главными героинями постановки стали две женщины, оставившие глубокий след в истории – актриса кино Марлен Дитрих и кинорежиссер Лени Рифеншталь. Расцвет их славы пришелся на тридцатые и сороковые годы прошлого столетия. После того как нацисты захватили правление в Германии, Марлен отказалась жить в данных условиях и навсегда уехала из страны, впоследствии она приняла гражданство Америки. Большинство немцев восприняло данный поступок за предательство. В отличие от Дитрих, Лени не просто осталась на родине, а поддерживала Третий Рейх и создавала картины на деньги, спонсируемые нацисткой Германией. Она добилась признания и стала любимым режиссером самого Гитлера.

Основа спектакля весьма интригующая, две немки воскресли на просторах современной Европы, для того чтобы совместными усилиями создать фильм. Вернулись и неразрешимые противоречия. За прошедшие восемьдесят лет мир не очень то изменился, что накаляет обстановку между женщинами. Мировые трагедии, политическая ситуация, действия простых людей, споры и прочее, во многом копируют сценарий прошлого, рискуя вновь привести к схожим последствиям.

Не упустите возможность попасть на эксклюзивный и завораживающий, невероятно динамичный и стильный спектакль Кино и немки купить билеты, на который вы сможете прямо сейчас, используя удобное меню нашего сайта. Он позволит вам максимально погрузиться в атмосферу постановки. Зрителям предлагается невероятная интрига, длящаяся на протяжении всего действа. Сможете ли вы предугадать, чем закончится совместная работа немок, и смогут ли они в итоге снять достойный фильм. Перформанс, третьим участником, которого стал киноэкран, взывает к памяти и мотивирует сделать выводы из исторических событий, дабы не допустить повторения ошибок прошлого.

Современная антреприза украинского производства стала сплетением драмы, музыки и кино. В постановке захватывает не только общение харизматичных героинь, но и хореография, музыкальное сопровождение. Также используются кинохроники, письма и дневники, вы увидите современников Марлен и Лени, узнаете о запутанных отношениях и многом другом. Спектакль основан на пьесе МарЛени, написанной Теа Дорном.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах