Vivienne Mort

Vivienne Mort

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Vivienne Mort концерт в Киеве – это долгожданное событие для всех поклонников проницательной и чувственной инди-музыки. Украинский коллектив представит новую пластинку под названием «Rosa», так что помимо знаковых и излюбленных композиций вы услышите неожиданные музыкальные сюрпризы. Огромная доза редчайшего эстетического наслаждения, мелодичное звучание вместе с романтической лирикой – это минимум того, что ожидает меломанов. Незабываемый концерт позволит провести по-настоящему захватывающий вечер, который подарит массу положительных эмоций. Экспериментальные музыкальные композиции группы, которая не боится рисков и неожиданных жанровых переплетений, придутся по душе, как поклонникам коллектива, так и тем, кто не знаком с творчеством Vivienne Mort. Концептуальность, лиричность и тонкое мироощущение – именно так можно охарактеризовать музыкальный образ группы. Стоит отметить, что каждое выступление украинских музыкантов собирает заполненные залы, поэтому лучше поспешить Vivienne Mort купить билеты.

Интересные факты о коллективе

Инди-группа была основана в 2007 году солисткой и автором песен Даниэлой Заюшкиной. Легкая и в то же время глубокая музыка завоевывает сердца огромной армии поклонников. В 2010 году музыканты выпускают дебютную мини-пластинку под названием «Єсєнтукі LOVE». После выхода этого мини-альбома на музыкантов обрушивается первая слава и известность, а сам диск был признан лучшим по версии ФаДієз портала, где было опрошено более 7 тысяч слушателей. Полноценный альбом появляется всего лишь в 2013 году, однако он буквально взрывает украинскую музыкальную инди-сцену. В поддержку диска «Театр Pipinó» музыканты отправляются в масштабный всеукраинский тур, который приносит группе еще большую славу и популярность. В 2014 году Вивьен Морт радует фанов выпуском второго мини-диска, который называется «Готика». В 2016 году музыканты планирую выпустить второй полноформатный альбом «Rosa», в который будет входить семь композиций. Материал обещает быть по-настоящему необычным и атмосферным, ведь он был записан ночью в готическом костеле с использованием завораживающего звучания органа и многих других инструментов.

Концерт в Киеве Vivienne Mort – это праздник утонченности и загадочности музыки, которая сквозь проницательное и оригинальное звучание проникает в глубину души каждого слушателя.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах