Мечтатели

Мечтатели

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Украинское ноу-хау единственное в Европе и СНГ! Световое шоу-представление, воплотившее в себе классический моноспектакль и танцевальный мюзикл в стиле hi tech. Уникальное сочетание современных мировых технологий и традиционного театрального искусства пробуждают интерес, как любителей современных достижений, так и поклонников театра. Увидеть зрелищный спектакль «Мечтатели» в Киеве представится возможность во второй половине ноября.

Создали необычный неоновый спектакль артисты шоу Ismen, которые в различное время стали победителями шоу талантов. Молодые энергичные, постоянно ищущие себя и новые возможности в своем творчестве, своей работой покорили все возрастные категории зрителей. Шоу спектакль интересен и зрелищен, и, не смотря на жанр легкой комедии, оставляет глубокий неоновый след в сердцах у публики, задевая самые сокровенные уголки человеческой души. Актеры ярко, убедительно и светло напоминают каждому о его жизненной мечте, к которой нужно стремиться, не смотря ни на что, даже если она кажется несбыточной. Нужно верить в себя, и чудо произойдет.

Световой спектакль «Мечтатели» - это повествование тем, кто верит в свою звезду и не отступает своей цели, невзирая на препоны и неудачи, для тех, кто верит в счастливое будущее своих детей. Это назидание для тех, кто опустил руки, потеряв надежду. Никогда не сдаваться – девиз Мечтателей.

Своей необычной постановкой молодые талантливые актеры поведают зрителю историю о, невесть откуда, взявшемся Никто – главный герой неоновой истории. Визуальные образы пробуждают внутренний мир мифического героя, свет порождает тело, мысль воплощается в танце. Обычный Никто обретает реальные черты, дыхание, стремление и превращается постепенно в Кто-то.

Неистовый танец музыки и света невольно увлекает за собой присутствующих, поднимая над обыденным, помогая победить внутренние страхи и надуманные препятствия, мешающие идти уверенно в своей жизни к заветной Большой Мечте. Вы понимаете, что уже пришла пора найти, наконец, свой путь и больше никогда с него не сворачивать. Потому что нельзя пройти собственную жизнь, оставшись Никем. Нужно идти к Свету за Мечтой – это и есть Жизнь.

Маленькая история с глубоким смыслом, показывает, что не нужно бояться изменить мир вокруг себя и себя изменить в этом мире. Нужно слушать свой внутренний голос, который настойчиво твердит, что светлая мечта всегда досягаема и материализуется, если в нее по-настоящему верить.

Добро пожаловать на захватывающее шоу, вдохновляющее миллионы людей на стремление к такой манящей, такой желанной мечте. Купить билеты на спектакль «Мечтатели» предлагаем уже сегодня, так как представления проходят с большим ажиотажем, и свободных мест может не оказаться.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах