Игорь Губерман

Игорь Губерман

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Игорь Губерман в Киеве – это знаменательное событие в культурной жизни столицы. Юбилейный творческий вечер позволит насладиться красочными и юмористическими рассказами ироничного и мудрого поэта. Гениальность каждой строчки покоряет каждого слушателя. Свободомыслие, искрометный юмор и остроумие являются неотъемлемыми составляющими четырехстрочными поэтическими зарисовками. Известные «гарики», как называет поэт свои стихи, вы сможет с удовольствием послушать в исполнении самого маэстро. Каждое четырехстрочное творение – это законченная мысль, яркая идея и даже активный призыв к смелому действию. Поэт обладает невероятной харизмом, которая наряду с его стихами мгновенно покоряет публику различных возрастов. Успейте Игорь Губерман купить билеты, чтобы провести по-настоящему незабываемый вечер.

Интересные факты о поэте

И. Губерман представляет собой известного прозаика и поэта. Его сатирические четверостишия завоевали любовь и признание слушателей во многих странах. И теперь талантливый поэт приедет в Украину, чтобы порадовать своих поклонников не только знаменитыми «гариками», но и новыми творениями. Его хлесткие фразы, фирменные веселые истории из жизни и искренность – все это вы сможете услышать и ощутить на юбилейном столичном концерте. Поэт иногда использует неформальную лексику. Однако это происходит настолько к месту и мастерски, что даже у самых заядлых «моралистов» наступает приступ смеха.

Каждый приезд мастера слова – это настоящий праздник. Слово – это то оружие, которым виртуозно владеет Губерман, чтобы донести прямо к сердцу слушателя каждую свою идею. К началу украинских гастролей будет выпущен уникальный сборник лучших «гариков» на двух языках, украинском и русском. Поэтому домой каждый зритель сможет унести не только отличное настроение и заряд положительных эмоций. Игорь Губерман концерт Киев обещает удивить публику.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах