"Как я стала мужчиной". В. Горянский, Р. Писанка

"Как я стала мужчиной". В. Горянский, Р. Писанка

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Всех ценителей театрального искусства ожидает Как я стала мужчиной спектакль Киев. Это яркая и необычная постановка с неординарной сюжетной линией и великолепной игрой звездной актерской труппы. Постановка заставит посмеяться от души, а местами и сопереживать главным героям, которые попали в довольно непростую ситуацию. Спектакль наполнен шутками и юмором, он смотрится буквально на одном дыхании, поэтому поспешите Как я стала мужчиной Киев купить билеты.

Особенности сюжета

Театральная комедийная постановка создана по мотивам пьесы Андрея Курейчука, которая называется «Исполнитель желаний». Савелий Барашков выступил в качестве художника-постановщика. Зрители станут свидетелями веселой и забавной ситуации, когда муж и жена переселились в тела друг друга, и теперь им предстоит буквально ужиться в чужой «шкуре». Сначала это покажется главным героям трагедией всей их жизни, но вскоре они найдут небольшие радости и плюсы в сложившейся ситуации. Им придется столкнуться с множеством невероятных преград. Зато финал превзойдет все ожидания.

Жена представляет собой темпераментную шатенку с довольно резким нравом, а муж с самого начала не особо обращает внимание на собственную мускулистость. Владимир Горянский играет главную мужскую роль, а Руслану Писанку зрители увидят в качестве главной героини. Также на сцене сыграют такие талантливые актеры, как Валентина Сергеева и Макс Максимюк. Они предстанут перед зрителями в образах прелестных ангелов. Спектакль Как я стала мужчиной в Киеве – это яркое театральное действо, которое сделает вечер действительно незабываемым. Звездный состав актеров заставит вас в полной мере проникнуться невероятной историей.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах