Bring Me The Horizon

Bring Me The Horizon

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

11 февраля 2020 года всех поклонников драйвовой музыки ожидает Bring Me The Horizon концерт в Киеве. Яркие музыкальные рок-эксперименты, зажигательная атмосфера и фейерверк эмоций – это минимум, что ожидает вас на концерте лучшей британской группы этого года. На сцене будут звучать всемирно известные хиты и песни из нового долгожданного альбома. Бринг Ми Зе Хоризон выступление подарит массу музыкальных сюрпризов, ведь композиции группы ознаменовали неожиданную революцию в жанре тяжелого рока.

История необыкновенной популярности группы

Британская рок-группа была создана в 2003 году. Ее творчество ознаменовалось постоянными экспериментами с различными стилями. Необычное название было заимствовано из одной из фраз главного героя популярного фильма «Pirates of the Caribbean» Джека Воробья. Однако волна популярности обрушилась на них лишь после выхода в 2013 году альбома «Sempiternal», быстро завоевавшего статус платинового. С тех пор на концерты Bring Me The Horizon купить билеты стало уже не так просто. Агрессивное звучание было смягчено отличной порцией электроники, которая пришлась по вкусу многомиллионным фанатам по всему миру.

В декабре 2014 года они вошли в историю британского рока, отыграв концерт необычный по грандиозности и масштабности на огромном стадионе Wembley, который был полностью заполненным. С этого момент группе пророчат яркое будущее и предлагают стать хедлайнерами на престижных фестивалях международного уровня. Новый логотип группы – черные постеры с зонтиками – уже покорил территорию всей Англии, и теперь «зонтики» появились в столице Украины в преддверии концерта Bring Me The Horizon Киев 2020.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах