The Erised

The Erised

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

The Erised концерт в Киеве – это уникальное музыкальное событие, которое изменит ваш взгляд на современную музыку. Вы станете свидетелем необычного и органичного соединения различных стилей и жанров, включая джаз, драм’н’бэйс, фанк, r&b, а также классические мотивы и современную поп-музыку. Чтобы не пропустить многообещающий концерт, лучше заранее позаботиться о том, чтобы The Erised купить билеты.

История признания и популярности

Группа «The Erised» представляет собой темную лошадку украинского шоу-бизнеса, чьи композиции издаются в Лондоне на виниле. В состав коллектива, создающего оригинальную музыку мирового уровня, входят музыканты из совершенно различных жанров. Однако вместе им удается творить яркие и неповторимые композиции. Группа, состоящая из пяти музыкантов, претендует на звание главного открытия года. С приходом в коллектив вокалистки Сони Сухоруковой открылись новые музыкальные грани группы. Стоит отметить, что коллектив уже выпустил на британской лейбле дебютный EP. Мини-альбом включает в себя четыре песни вместе с хитом «Pray». На момент выпуска альбома количество прослушиваний этой композиции на SoundCloud достигло около ста тысяч.

Теперь группа отправляется на гастроли, чтобы вживую познакомить украинских меломанов со своим творчеством. Концерт в Киеве The Erised предоставит возможность насладиться ярким электронным звучанием, обогащенным живыми гитарными ритмами и мощным поп-вокалом. Этот музыкальный проект находится далеко за рамками мейнстримовой музыки, предлагая каждому услышать неординарные и не имеющие аналогов композиции.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах