EPOLETS

EPOLETS

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

EPOLETS концерт в Киеве подарит яркие эмоции и впечатления. Неожиданно возникшая и стремительно набирающая популярность новая звезда на украинской музыкальной сцене порадует всех поклонников известными композициями и музыкальными сюрпризами. Творчество одесской группы сочетает в себе лиричность и романтизм с дерзким и драйвовым звучанием. Каждая новая композиция удивляет и покоряет с первых секунд. EPOLETS купить билеты и окунутся в магию необычного музыкального звучания, презентованного в новом альбоме.

О создании и популярности группы

Группа была создана в 2012 году в жемчужине Черного моря Одессе. Стремительное развитие коллектива, неординарная музыка, широкий репертуар из песен на украинском, английском и русском языках сделали группу одними из главных музыкальных открытий. EPOLETS громко заявили о себе на всю Украину, выступив на известном вокальном шоу под названием «Х-Фактор», после чего их назвали будущим отечественной рок-музыки. Музыканты умело и органично сочетают в своем творчестве ритмы различных рок-поколений, включая диско 1970-х, тяжелый рок 80-х и гранж 1990-х, обогащая их современным звучанием.

Каждый концерт – это воплощение невероятной энергетики, за которую так ценят группу поклонники. Яркая манера исполнения песен, неудержимый драйв, зажигательные мотивы и необъяснимая притягательная атмосфера выделяют выступления группы среди других украинских рок-коллективов. За 2014 год музыканты выступили на более пятнадцати фестивалях. Стоит отметить, что музыка группы стремительно завоевывает поклонников далеко за пределами Украины. 23 февраля 2016 года состоится релиз третьего альбома «Культ», после чего музыканты отправляются в гастрольный тур по всей Украине. Сингл под названием «Залиш мене», наполненный этническим колоритом, уже завоевал огромную популярность, буквально завораживая слушателей. Концерт в Киеве EPOLETS предоставляет возможность насладиться новыми композициями.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах