Макс Барских

Макс Барских

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Макс Барских в Киеве – это вечер эпатажа и экстравагантности, драйвовой музыки и неудержимой энергетики. Молодой украинский исполнитель завоевал любовь огромной армии поклонников не только в Украине, но и за ее пределами. Вас ожидают лучшие хиты и презентация нового альбома, который называется «Туманы». Это будет грандиозная вечеринка, на которой вы сможете не только услышать любимые песни, но и здорово отдохнуть. Суперсовременные постановки, яркое шоу и зажигательные песни сделают ваш вечер незабываемым. Не упустите возможность ярко провести время! Каждое выступление артиста собирает настоящие аншлаги, поэтому успейте Макс Барских купить билеты.

Интересные факты об исполнителе

Вас ожидает встреча с самым скандальным поп-музыкантом украинской музыкальной сцены. Его называют секс-символом и королем эпатажа, создающим качественную танцевальную музыку, услышав которую невозможно стоять на одном месте. Яркие ритмы, любовная лирика и зрелищные хореографические постановки – все это объединяется в гремучий коктейль, который превратит концертный зал в отрывной танцпол. В 2008 году он стал одним из ярчайших участников популярного украинского шоу «Фабрика звезд-2», запомнившись зрителям харизмой и любовью к музыкальным экспериментам. Это открыло для молодого артиста двери в большой мир шоу-бизнеса, ведь талант Макса не остался незамеченным. Слава стремительно обрушилась на исполнителя после релиза его дебютного альбома под названием «1: Max Barskih».

Певец был удостоен многочисленных престижных наград, включая премии MTV Europe Music Awards, OE VMA и МУЗ ТВ. М1 признал Макса лучшим певцом 2015 года. Его выступления собирают заполненные залы, а армия поклонников стремительно растет. Артист постоянно расширяет географию своих концерт, радуя своим творчеством фанов в различных странах. Толпы желающих попасть на его концерт являются лишним подтверждением того, что музыка Барских действительно пленяет сердца, ведь она умеет зажигать, завести и заставить танцевать любого! «Hlop, Hlop, Hlop» и «Подруга-ночь» буквально взорвали украинские радиочарты и танцполы.

Макс Барских концерт Киев – это крутое музыкальное шоу, которое развеет осеннюю скуку и депрессию. Бунтарская душа артиста, зрелищные спецэффекты и яркие постановки превратят холодный зал в жаркое лето!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах