Lior Suchard

Lior Suchard

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Lior Suchard шоу Киев – это одно из наиболее ожидаемых и грандиозных культурных событий. Каждый зритель станет свидетелем необычных человеческих способностей. Это шоу перевернет ваш взгляд на существующие ограничения человеческого тела. Вас ожидает невообразимые трюки, выполняющиеся благодаря силе мысли и феноменальным возможностям разума, что является одной из непостижимых и главных загадок века. В развлекательной программе нет места фокусничеству, зато каждый зритель сможет собственными глазами увидеть сверхъестественные способности. Чтобы не пропустить это фееричное событие, стоит заранее Lior Suchard Киев купить билеты.

Интересные факты о Лиоре Сушарде

Лиор начал замечать свои необычные способности в возрасте 6 лет. Это неординарный талант, который является подарком свыше. Как говорит Сушард, он никогда не применяет этот дар во вред людям, а также в отношении своих близких. Главная его цель заключается в том, чтобы создавать увлекательные развлекательные шоу, которые дарили бы зрителям позитивные и радостные эмоции и впечатления. Лиор с самого детства мечтал о сцене, а его удивительные способности позволили воплотить мечту в реальность.

Известным телепатом восхищаются многочисленные известные на весь мир звезды голливудского кинематографа, бизнесмены и политики. Сушард стал автором книги, в которой дал эффективную инструкцию, как можно развить сверхчеловеческие способности. По мнению Лиора, каждый человек может раскрыть потенциал возможности собственного разума. Невозможно предсказать, какого характера будут эти способности, поскольку каждый является совершенно уникальной и индивидуальной личностью. Стоит отметить, что шоу Lior Suchard в Киеве останется надолго в вашей памяти.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах