"Кутаиси" Грузинский ансамбль песни и танца

"Кутаиси" Грузинский ансамбль песни и танца

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Разнообразить досуг, получить эстетическое удовольствие и провести вечер в незабываемой музыкально-танцевальной атмосфере можно будет скоро. В рамках всеукраинского гастрольного тура участники Государственного ансамбля песни и танца Грузии приедут в столицу, чтобы подарить публике волшебство национальных фольклорных традиций. Грузинский проект – настоящее сокровище, мастерством артистов восхищаются миллионы. Горячие танцевальные движения, зажигательная музыка, яркие костюмы, артистичность и талант участников приковывают взгляды гостей с первых секунд действа. Концерт Грузинского ансамбля песни и танца «Кутаиси» в Киеве подарит массу впечатлений и неподдельных эмоций.

Что будет на концерте

Нет ничего увлекательнее, чем наблюдать за грузинскими народными танцами. Это сказочное волшебство, от которого невозможно оторвать взор. Программа вечера обещает быть насыщенной и разноплановой. Вас ждут: картули, церули, хоруми и пр.

Каждый танец – это отдельный сюжет и тематика. Танцы в исполнении мужчин подчеркивают воинственность и мужество нации. Коллективное исполнение напоминает танцевальное соревнование, где каждый хочет выглядеть наилучшим образом. Именно по этой причине мужские постановки наполнены страстью и мощью. Они часто посвящаются не только военной тематике, но и любовным сюжетам. Исполнение женщин – это гармоничное сочетание нежности, грации и плавности. Девушки как будто парят над сценой.

Помимо ловких пируэтов публику ждут захватывающая дух грузинская музыка в сопровождении оркестра. Каждая постановка артистов – сокровищница культурных ценностей и традиций древних поколений. Чтобы не пропустить фееричное шоу, успейте купить билеты на концерт Грузинского ансамбля песни и танца «Кутаиси» в Киеве.

Откройте для себя Грузию

Четвертый раз подряд, в канун новогодних праздников Кутаиси приедут в столицу, чтобы подарить зрителю новую программу. Здесь будет чарующая музыка с оркестровым сопровождением, роскошные костюмы, отточенные движения исполнителей. Зритель раствориться в атмосфере нескончаемой энергии и этноса.

Не упустите отличный шанс прикоснуться к грузинской самобытной культуре. Забронируйте путевку в удивительный край, где местный колорит и традиции очаровывают с первого взгляда. Заказать билеты на концерт Грузинского ансамбля песни и танца «Кутаиси» в Киеве можно на этом сайте.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах