Данила Поперечный

Данила Поперечный

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Всех столичных поклонников неукротимого юмора и стендапа ожидает долгожданное событие - Данила Поперечный концерт в Киеве. Этот вечер вы не забудете никогда. Искрометный остросоциальный юмор заполнит всю концертную площадку, позволяя каждому зрителя посмеяться от души. Популярный комик мастерски затронет и вывернет наизнанку наиболее наболевшие темы. Насыщенная сольная программа не позволит вам заскучать ни на одну минуту. Это выступление будет в лучших традициях Поперечного, а именно изобилие злобных шуток в сочетании с маргинальными высказываниями и жестким черным юмором без цензуры. Каждый выход на сцену собирает огромное количество зрителей, поэтому успейте Данила Поперечный Сольный Stand-Up купить билеты.

Интересные факты об истории популярности комика

Данила Поперечный представляет собой известного российского YouTube-блогера и комика. Это свой человек в стендап тусовке, который покоряет безудержным юмористическим посылом. Также артист является видеомейкером и сценаристом, как говорится, талантливый человек талантлив во всем. Первые карьерные шаги он сделал в мультипликации. Затем круг интересов Данила существенно расширился, и комик стал заниматься другими жанрами. Созданный в 2009 году канал на ютубе достаточно быстро стал популярным среди пользователей рунета, благодаря чему на Поперечного свалилась неожиданная слава. На сегодняшний день на канале можно посмотреть огромное разнообразие шоу, включая «Исповедь» и «Блоги Джокера». Также каждый пользователь может насладиться «Поперечным блогом», «Просто мыслями» и «Не переключайтесь». Данный канал собрал еже больше двухсот тысяч подписчиков и это далеко не конец. Количество просмотров превысило 12,5 миллионов. Также на ютубе зарегистрирован второй канал блогера, который называется «Секретный канал Поперечного». В свою очередь на него уже подписано больше 225 000 пользователей сети.

Комик не только ведет видеоблоги, но и активно выступает в стендап формате. Он является одним из наиболее известных российских юмористов. Вместе с Русланов Усачевым он провел два гастрольных тура, последний из которых успешно прошел в семнадцати городах. Теперь на столицу обрушится неукротимое выступление комика в рамках сольного тура. Stand-Up концерт в Киеве Данила Поперечный гарантирует незабываемое времяпровождение.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах