Децл

Децл

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Децла в Киеве является настоящим дайджестом творчества талантливого артиста. Вы сможете услышать как самые популярные композиции, которые произвели настоящий фурор в хип-хоп культуре пост советского пространства, так и новые песни. Особенностью представления станет участие рок группы, придающей живому выступлению особый колорит.

Интересные факты о творчестве Децла

Впервые на экранах телевизоров шестнадцатилетний парнишка появился в 1999 году. Его манера исполнения быстро обрела популярность, а тексты песен повторяли все. Необычная прическа и сценический образ врезались в память, кассеты и диски с альбомами раскупались моментально. С тех пор певец несколько раз менял сценический псевдоним и искал новые творческие решения. Несмотря на это его поклонники все также ждут взрывных хитов, без которых не обходилась ни одна вечеринка. Концерт Децла Киев позволит насладиться атмосферой безудержных танцев, вы точно не сможете усидеть на месте, под динамичные биты, звучавшие на танцполах и буквально из каждой квартиры.

Кирилл Толмацкий стал одним из первых, ком удалось внести вклад в развитие хип-хопа в те годы. Сам он познакомился с этим направлением еще во время учебы в Швейцарии. Его сосед постоянно слушал зарубежные композиции, которые и привлеки внимание нашего героя. Благодаря «непонятно» музыке он вдохновился на творчество и начал создавать неординарные произведения, в которых реалии нашего мира ложились на ритмичные биты.

Первый альбом, выпущенный в 2000 году, ознаменовал новую эпоху на сцене. Пластинка «Кто? Ты», в которой можно было встретить такие хиты как Слезы, Вечеринка и Кровь моя, кровь была невероятно популярной. Все эти песни длительное время находились в ротации и занимали первые места в хит парадах. Всего полгода потребовалось Кириллу, чтобы из никому неизвестного парня превратиться в самого популярного исполнителя! Его песни были в фонотеке у каждого, а дреды стали настоящим трендом. Ни одна вечеринка не обходилась без его треков. Хип-хоп моментально превратился в востребованную массовую культуру.

Чтобы погрузиться в атмосферу легкой ностальгии и вспомнить то время, поспешите посетить потрясающее представление, концерт Децла купить билеты, на который сможет каждый желающий, уже сейчас! Можно сказать с уверенностью, столь яркое шоу просто невозможно пропустить!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах