Fink

Fink

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Fink в Киеве – долгожданное событие для всех почитателей качественного саунда и блюзового исполнения в гармоничном сплетении с современными ритмами электронных битов, фолкрока и инди рока. Выступление будет приурочено выходу нового альбома автора, причем детали держатся пока в тайне, так что вы сможете одними из первых узнать подробности и услышать невероятно завораживающие композиции, проникающие прямо в сердце, и оставляющие в душе сладкое и такое томительное послевкусие.

Интересные факты об исполнителе

Те, кому уже посчастливилось однажды посетить концерт Fink Киев, не смогут забыть живое звучание бархатистого голоса, имеющего широкий диапазон, благодаря чему он завораживает, уносит в далекие миры фантазий. Фин Гринолл, так зовут артиста с ником Финк, является разносторонним представителем творческого движения. Он не только исполняет песни собственного написания, но известен как диджей, гитарист и продюсер. Мужчина продюсирует талантливых ребят из Брайтона.

Дебютный альбом, созданный в направлении downtempo и chillout, мужчина выпустил при помощи лейбла NinjaTune. Позже, в 2006 году Финк превратился в название коллектива. Команда во главе с Гриннолом состояла из Гая Уитейкера (бас гитара) и Тима Торнтона (ударные). Сегодня сложно отнести их творчество к определенному жанру, но несомненно, они способны растопить сердца, привнести на миг легкую меланхолию, или же наоборот, развеять току и грусть. Тексты песен глубокие, пропитанные философским смыслом, любовью и самой жизнью.

Концерт Fink купить билеты, на который можно уже сейчас, входит в программу грандиозного турне, которое затронет большое количество крупных городов Европы. Зрители смогут услышать композиции, вошедшие в альбом Hard Believer, который в 2014 году стал одним из самых неоднозначных. Стоит отметить, что критики в том году назвали его наиболее знаковым для британской музыкальной сцены. Также совершенно неожиданными станут треки из абсолютно новой пластинки Fink's Sunday Night Blues Club Vol1, о которой пока мало что известно, кроме одного – вас ждет нечто особенное. Не пропустите невероятное событие, которое навсегда изменит ваше представление о современной музыке.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах