СБПЧ

СБПЧ

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

«СБПЧ» в Киеве полным составом

СБПЧ концерт в Киеве представляет собой одно из наиболее неординарных музыкальных событий. Музыка питерского бэнда – это звуковое торнадо, которое обрушится на столицу и позволит каждому поклоннику творчества музыкантов насладиться ярким и захватывающим звучанием. Творчество группы невозможно отнести к определенному музыкальному стилю, зато каждое живое выступление – это настоящий музыкальный эксперимент с сумасшедшей энергетикой и неожиданными сюрпризами. СБПЧ купить билеты и насладится экстраординарной музыкой теперь сможет каждый поклонник бэнда в Украине.

Из истории создания и популярности группы

«Самое большое простое число» - это одна из самых необычных групп российского шоу-бизнеса. СБПЧ были созданы в 2007 году по инициативе Кирилла Иванова и группы «Ёлочные игрушки». Стоит отметить, что Кирилл является одним из наиболее маргинальных личностей современной музыкальной сцены, фигура и музыка которого так и остается загадкой. Музыкальный репертуар коллектива сочетает в себе IDM звучание вместе с элементами эмбиент, электронными ритмами, инди-роком и абстрактным хип-хопом. Самобытное творчество особенно выделяется на современном постсоветском пространстве, привлекая все большее число поклонников. На счету группы также победа на фестивале под названием «Jagermeister Indie Awards» в 2014 году, где коллектив выиграл в таких номинациях, как «Сингл года» и «Группа года». Музыканты были удостоены премии Артемия Троицкого «Степной волк» в номинации «Лучший альбом». На сегодняшний день в творческом арсенале коллектива представлены семь студийных альбомов, последний из которых был выпущен в 2015 году под названием «Здесь и сейчас».

Творчество группы отличается замысловатыми текстами и яркими мелодиями, искренними строками и правдивыми рифмами, которые оказывают по-настоящему гипнотический эффект. Концерт в Киеве СБПЧ позволит с головой окунуться в захватывающую музыку и неподражаемую атмосферу.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах