Hardy Orchestra. Bohemian Rhapsody

Hardy Orchestra. Bohemian Rhapsody

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Hardy Orchestra. Bohemian Rhapsody

Эпатажный Freddy Mercury утверждал, что для признания себя, как талантливой личности, нужно бросить вызов обществу, но музыка, при этом, должна оставаться на первом месте. Судя по безоговорочному признанию его таланта и безграничной известности группы Queen, это убеждение и принесло такой успех и привлекло миллионы поклонников в самых разных концах света.

Рок-коллектив приобрел бессмертную популярность, которая не спадает и по сей день. Наоборот, их произведения служат развитию вкуса и эстетического баланса для молодых исполнителей, зажигает сердца публики. Хиты прославленных рок-музыкантов вызывают закономерное желание у новых «восходящих звезд» эстрады создавать кавер-версии.

Встречайте Hardy Orchestra. Bohemian Rhapsody в Киеве уже в октябре нынешнего года. Грандиозная шоу-программа состоится в Доме офицеров. В ней примет участие Одесский симфонический оркестр Харди и победитель конкурса Х-фактор В.Романченко. Их совместное выступление являет собой гармоничное сочетание музыки и великолепного голоса, воссоздающее, так полюбившиеся всем, эстрадные песни легендарного рок-колектива Queen в исполнении Фреди.

Купить билеты на концерт Hardy Orchestra. Bohemian Rhapsody стоит непременно, чтобы услышать живой звук в оригинальной аранжировке, который создаст драйвовое настроение, подарит заряд эмоций и незабываемые впечатления. В программе концерта прозвучат наиболее популярные песни группы Квин

История популярности В.Романченко

Свою карьеру на музыкальном поприще Виктор начал с бас-гитариста в коллективе, выступающем на свадьбах. Это произошло сразу после школы – в дальнейшем совмещал учебу в университете и подработку. Потихоньку стал пробовать себя, как исполнителя песен.

Судьбу нынешнего певца, можно сказать, решил его меньший брат, когда зарегистрировал его и оказал помощь в создании ролика. После феерической победы на Х-факторе последовали приглашения на многочисленные съемки и гастроли. Затем знакомство с молодым и драйвовым оркестром из Одессы.

Немного о Hardy Orchestra

В переводе это звучит, как выносливый оркестр, и пришло это название, как бы само собой во время сложных перипетий 2013-2014гг. Как объясняет дирижер, после сложного становления и успешного прохождения испытаний, было решено продолжить деятельность, окрестив коллектив, как Hardy.

Руководитель ввел в работу оркестра нестандартный формат – во время выступления много экспромтов (шутки, прямое общение с аудиторией, дирижер даже может петь). Основным же секретом успеха Алексей Андрийчук считает благословение свыше и стремление всех участников творить, а не «бросать понты».

Не пропустите событие года. Приходите с друзьями и получайте море впечатлений от шоу. Купить билеты на Hardy Orchestra. Bohemian Rhapsody вы можете прямо на нашем сайте.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах