Dope

Dope

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Чикагские альтернативщики Dope, исполняющие композиции в стиле ню-метал с примесью индастриала возвращаются в столицу, чтобы украинская публика стала частью всемирного юбилейного тура. Это будет взрывная лавина шикарного рока, драйва, мощной энергетики. Если хотите разнообразить осенние будни, приходите на концерт группы Dope в Киеве и получите массу бурных эмоций, зарядитесь бодростью и вдохновением. Здесь будет жарко и динамично.

Что будет на концерте американской группы Dope

Коллектив везет в Украину эксклюзивную программу, посвященную двадцатому юбилею дебютной пластинки «Felons and Revolutionaries». Отпразднуйте знаменательное событие вместе с любимыми исполнителями. Несмотря на двадцатилетнюю историю проекта, группа продолжает творить и создавать драйвовые мелодии. Коллектив во главе с вокалистом и автором песен Эдселом Доупом не останавливается на достигнутом и радует поклонников частыми концертами и участием в музыкальных фестивалях.

За историю существования проект выпустил шесть полноформатных дисков, релиз последнего («Blood Money Part 1») состоялся в 2016 году. Оставаясь на волне успеха, ребята продолжают гастролировать, не забудут и об украинских фанатах. Коллектив поделится с поклонниками взрывной смесью энергетики и адреналина, которая присуща легендарному дебютному альбому. Это будет вечер знакомой и любимой рок музыки, не забудьте заказать билеты на концерт группы Dope в Киеве.

Dope

Группа образовалась в Чикаго в 1997 году. Рекорд первого альбома «Felons and Revolutionaries», выпущенного в 1999 году артистам так и не удалось побить, однако последующие проекты были весьма популярны. Вдохновителями коллектива были влиятельные группы «Ministry» и «Skinny Puppy», их творчество поспособствовало созданию отличных композиций в стиле хеви-метал и индастриал-рок. Треки Dope засветились в некоторых американских телекартинах. Группа практически всегда находится в турах и вот теперь они приезжают с сольным концертом к нам.

Публику ждет эксклюзивная концертная программа, которая подарит наслаждение от знакомых мотивов. Событие состоится в столичном клубе «Atlas» этой осенью. Если вы не знакомы с песнями коллектива – это не значит, что можно пропустить концерт. Выступление артистов – отличная возможность познакомиться с их творчеством и получить массу удовольствия от взрывного шоу. Купить билеты на концерт группы Dope в Киеве можно на этом сайте.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах