Песочная сказка «Алиса в стране чудес»

Песочная сказка «Алиса в стране чудес»

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Алиса в стране чудес песочная сказка в Киеве – это невероятное событие, которое позволит каждому почувствовать настоящую радость и восторг. Это уникальное действо, которое будет впервые представлено в столице. Всеми любимая сказка Льюиса Кэролла под названием «Алиса в стране чудес» перейдет из страниц книги в песочную анимацию. Благодаря уникальной технике и мастерству Екатерины Дзюбы каждый зритель сможет в полной мере ощутить таинство перевоплощений. Продолжительность действа составляет 1 час. Неординарное событие гарантирует незабываемое времяпровождение, поэтому поспешите Алиса в стране чудес купить билеты.

Интересные факты

Песочная уникальная анимация является молодым направлением современного изобразительного искусства, которое завоевывает все большее число поклонников благодаря неповторимой и волшебной атмосфере, создающейся на сцене. Плавное и гармоничное перетекание одной картины в другую представляет собой магию песка, которая в умелых руках передает не только изображение, но и эмоции и настроения, затрагивая до глубины души. Музыкальное сопровождение создает яркий акцент. Екатерина Дзюба является лауреатом международного конкурса по песочной анимации, а также проводит успешные гастрольные туры по всей Европе. Каждая история, рассказанная с помощью песка, вызывает восторг и самые теплые и положительные чувства. Теперь на очереди столица, которая станет свидетелем приключений Алисы. Каждый зритель встретиться с любимыми героями, включая Безумного Шляпника, Белого Кролика и, конечно же, королеву. В таком формате эту сказку еще никто не рассказывал. Призрачные и плавно перетекающие друг в друга сцены создадут волшебное действо - песочная сказка в Киеве Алиса в стране чудес. Стоит отметить, что каждый герой по-настоящему оживет и заговорит голосом профессионального актера.

Вы станете свидетелем того, как симбиоз завораживающей красоты песочной анимации, чувственного музыкального сопровождения и профессионального озвучивания создадут истинную синергию, оставляя после представления неизгладимые и яркие впечатления. Талант, предельная концентрация, а также точность и быстрота создания рисунков Екатерины Дзюбы перенесут вас из концертного зала в увлекательный мир Алисы. От загадочных и зыбких образов, созданных на светящемся столе, невозможно отвести взгляд, поэтому представление смотрится на одном дыхании.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах