"Как таскали пианино". В. Шендерович, И. Бриль

"Как таскали пианино". В. Шендерович, И. Бриль

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Как таскали пианино спектакль Киев – это одно из наиболее ожидаемых культурных событий, которое приятно удивит симбиозом талантливой актерской игры, великолепного джазового сопровождения и неповторимой атмосферы, в которую окунется каждый зритель. Это не просто театральное действо, а настоящее путешествие по странам XX века, обогащенное иронией и потрясающим чувством юмора. Это удивительное мероприятие, которое по достоинству оценили поклонники джаза во всем мире, а теперь у вас есть возможность насладиться этим музыкальным спектаклем, однако важно успеть Как таскали пианино Киев купить билеты.

Интересные факты о самом спектакле

Благодаря таланту известного писателя-сатирика Виктора Шендеровича и знаменитого на весь мир джазового пианиста Игоря Бриля появился уникальный спектакль. Также активную роль в сочинении музыкального сопровождения сыграл джаз-квинтет под названием «Bril-Jazz». Стоит отметить, что это спектакль о джазе в разных временах. Каждый зритель сможет стать свидетелем не только потрясающей музыки, но и не менее задорного и искрометного юмора Виктора Шендеровича. В компании с любимыми композициями вы совершите вояж сквозь столетие. Одним из главных героев является джаз и поверьте, его звучание не оставит никого равнодушным.

Музыкальное сопровождение создано на основе произведений таких великих мастеров, как Дюк Эллингтон, Курт Вайль, Пол Дезмонд и Джордж Гершвин.

Идея создания спектакля возникла несколько лет назад из джазовых импровизаций Шендеровича и Бриля. Писатель с детства болел джазом, и все его несбыточные музыкальные мечты находили свое воплощение в неординарных джазовых метафорах и сюжетах. Спектакль Как таскали пианино в Киеве расскажет историю о внутреннем видение страны, в которой эта музыка считалась изменой Родине.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах